Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вступление в клан

Участников: 2

Перейти вниз

вступление в клан Empty вступление в клан

Сообщение автор ZloyXaker Пт Июн 05, 2009 5:28 am

1.Ник (имя) Денис
2.Возраст (пишем честно, ограничение по возрасту не строгое) 18лет
3.Кем бы вы играете (профа, расса), уровень Хавк 54лвл
4.Какой онлайн у Вас, в какое время (по московскому) Онлайн разный,особенно в последнее время,могу игратьи в 6 утра по Москве могу и вечером часов в 6!
5.Пользуетесь ли вы ТимСпиком, Вентрилой? Пользуюсь,есть опыт игры на американских серверах оффициальных
6.Откуда вы узнали про нас? (Кто может Вас порекомендовать?) Никто) http://chemberlen.clan.su/forum/8-43-1 вот отсюда)
7.Ваши контакты - как с вами связаться (ася и т.д.) Ася 380-290-747 если нада могу оставить номер мобилы)
8.Откуда вы? (страна, город) Россия, Тюмень
9.Где раньше играли: сервер, рейты, (если не секрет - кланы, ники). Играл на американском оффе! Стаж игры около 2-х лет!Ник везде тот же ZloyXaker,был во многих кланах,бывало играл на la2world.ru после х1 на х1000 играть просто шикарно)))
10. Какая пати вам необходима для хорошего кача и развития? Собранная организованная,чтобы каждый знал свое место и занимался своим делом)
11. Что вы ждете от клана, без чего не сможете обойтись? Я ожидаю от клана прежде всего поддержки,взаимопонимания,помощи если она будет нужна,конечно и я буду помогать, еще есть необходимость сбора ресурсов для крафта вещей(не только для меня,но и для членов клана)! на своем акке имеется спойлер и крафтер 55 лвла буду доводить их постепенно до ума)))
12. Что сами можете сделать для клана из ниже перечисленного?
- прокачка саппортов +++
- консультация в квестах, работа с новичками в игре +++
- помощь в сдаче манора - (незанимался манором)
- добыча редких частей/ресурсов +++
- круглосуточная торговля на втором компе - несмогу (так как нету)
- защита членов клана (ганги, сопровождение академиков на рб и тд.) ++++++
- консультация по тех вопросам (проблемы с компом, инетом, ТС) ++++++
- что-то еще... +++

ZloyXaker

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

вступление в клан Empty Re: вступление в клан

Сообщение автор BlackGoga Пт Июн 05, 2009 12:58 pm

Хавка можно к нам

BlackGoga

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2008-09-24
Возраст : 50
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения