Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой

Участников: 3

Перейти вниз

возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой Empty возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой

Сообщение автор Talestra Пт Апр 24, 2009 5:11 am

1.Ник (имя) Талестра
2.Возраст (пишем честно, ограничение по возрасту не строгое) 25 (сам в шоке Sad )
3.Кем бы вы играете (профа, расса), уровень Тирант 64
4.Какой онлайн у Вас, в какое время (по московскому) с 6ти- 7 часов
5.Пользуетесь ли вы ТимСпиком, Вентрилой? ага, а еще на машинке вышивать могу (с)матроскин
6.Откуда вы узнали про нас? (Кто может Вас порекомендовать?) меня никто не звал, а я приперся, терпите теперь Smile
7.Ваши контакты - как с вами связаться (ася и т.д.) 297663564
8.Откуда вы? (страна, город) Екатеринбургер Я !!!!
9.Где раньше играли: сервер, рейты, (если не секрет - кланы, ники). Местный городской сервер Reborn х2, Abyss х3
10. Какая пати вам необходима для хорошего кача и развития? варка подмышку и дроллить катакомбы Smile
11. Что вы ждете от клана, без чего не сможете обойтись? Групповой садо-мазо кач >< (подругому в ЛА кач не назовешь)
12. Что сами можете сделать для клана из ниже перечисленного?
- прокачка саппортов без них никак
- консультация в квестах, работа с новичками в игре запросто, если тока новичок вменяемый
- помощь в сдаче манора тут врятли помогу
- добыча редких частей/ресурсов разнообразие игрового процесса это всегда хорошо
- круглосуточная торговля на втором компе да я и на первом сутками в трейде Smile
- защита членов клана (ганги, сопровождение академиков на рб и тд.) вражина отпечаток моего кастета на своей морде лица навсегда запомнит *ASSASSIN*

что сделает Тирант если на него несется ТЕЛО БЕЗ ГОЛОВЫ ?????? :O
-ударит вторым кастетом !

- консультация по тех вопросам (проблемы с компом, инетом, ТС) я работаю ОДМИНОМ, выводы напрашиваются сами Smile
- что-то еще...
есть твинки:
Мифунэ крафтер 57лвл
4йЭнергоБлок - сорсерер 56 лвл
ПределЖадности - маленькая спойлерка 30 лвл


Последний раз редактировалось: Talestra (Пт Апр 24, 2009 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Talestra

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой Empty Re: возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой

Сообщение автор Аптарх Пт Апр 24, 2009 5:13 am

Это ко мне)
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой Empty Re: возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой

Сообщение автор Тенари Пт Апр 24, 2009 1:13 pm

дочитав до 3й строчки, все подумали "это к апту" )))

В пм в игре Тенари, СвЛука, Аптарх.
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой Empty Re: возьмусь на полный рабочий день с мед страховкой

Сообщение автор Аптарх Пт Апр 24, 2009 1:43 pm

в ПМ уже не нада)
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения