Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Участников: 4

Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор Teol Вт Апр 14, 2009 9:01 am

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: A3


  • GuildOfShades
  • Angels
  • BornInUssr
  • KingdomOfFallen
  • Sarma


Доброе время суток, товарищи друзья. (:

Приветствую я вас теперь не только от имени знакомых вам Ангелов, но и от всего Союза Ганза. Но так, как с вами было проведено не мало времени, я все же позволю себе немногим более простую, нашу человеческую форму общения без лишнего официоза.

Как я уже говорил, доброго здравия, успехов в сражениях и страха в глазах ваших врагов вам желает Союз Ганза, насчитывающий уже 5 проверенных и надежных кланов. Не сочтите это за саморекламу, но называть иначе людей, с которыми проведено множество битв, был с первой попытки взят, хоть и ненадолго замок-герой, города-дыры Глудио, называть иначе людей, которые всегда рядом и придут на помощь, - я не могу.

Цели альянса: надежное и крепкое сотрудничество с перспективными и адекватными кланами сервера Эстус, для сплочения при необходимости их в мощную силу, которая без сомнения ставит точку в успешном завершении своих планов. Статус изначально нейтральный, но свой стабильный war-лист Союз имеет и в общем он насчитывает от 4 до 8 кланов, с 4 общими варами по всему Союзу. Вопросы поддержки в КВ членами Союза рассматривается и при предоставлении доказательств, которые Совет союза (2 представителя от каждого из кланов Союза) сочтет убедительными и приемлимыми, войну поддерживают все кланы Союза.
В общих словах и простых формах цель: экономическая и военная стабильность, влияние на ход вещей на том сервере, где мы все играем, приятное и интересное, активное времяпрепровождения, что бы избежать "болота" повседневности.
/ ..наши уже, зажравшись, стонут от осад, леньтяи..(: /

На первом этапе я не предлагаю вам вступать в Союз, так как это серьезное и ответственное решение, с далеко идущими последствиями, но хочу предложить:

1) Договориться между кланами о ненападении в случае открытых конфликтов, что говорится "в поле", а суть, просто при флаге на нейтральной территории.
2) Ввести договоренность на осадах, для закрепления статуса друг-враг воизбежания излишних технических конфликтов, как в ПвП зоне так и вне.
3) Налаживать такие совместные мероприятия, как осады, закрепление за собой и удержания фортов (7 днейный срок владения - шутка ли) , крупные и не очень РБ, совместные походы.
4) При успешном выполнении п.1., закрепить его в плоть до оказания помощи при конфликтах.

А если хотя бы эти первые 3 пункта будут выполнятся нами регулярно и стабильно - будущее само раскроет свои карты, так что я даже не буду забегать вперед.

Из преймуществ могу обещать:
1. Большую Очень большую компанию. (:
Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: A2

2. Взаимовыгодную экономическую и военную помощь.
3. Приятное общение и игровой fun.
4. Притягательную силу популярности и побед для новых рекрутов в ваши ряды. (:
5. Если вы думаете, что этим все ограничивается, заверяю - нет. У нас есть что предложить, но всему свое время. Wink

Благодарю за внимание и надеюсь на сотрудничество. Я знаю, что вы хорошие и надежные кланы, которые играют свою роль, как и в крупном сражении, так и в дружеском общении. И мы не можем этого недооценивать. Поэтому приглашаем вас к сотрудничеству, нам будет весьма приятно видеть ваш отзыв на сайте альянса - http://ganza.moy.su/ , в разделе Дипломатия.

Teol,
лидер Клана Angels,
Альянс Ганза.
Teol
Teol

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-01-02
Возраст : 36
Откуда : Riga

http://anhellion.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Re: Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор DY6 Вт Апр 14, 2009 11:03 am

1. Большую Очень большую компанию. (:

О_о 70 щей на 4 клана . . . Как-то нетянет на п.1

Я ваще с другого сервака, так посмотрел на скрин и удивился ) Да и шмот уг 8(
DY6
DY6

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Re: Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор Дейдре Вт Апр 14, 2009 11:09 am

Дуб, ты просто нашу компанию не видел Cool
Дейдре
Дейдре
Принцесса Амбера

Сообщения : 431
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Re: Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор Teol Вт Апр 14, 2009 12:51 pm

Ввиду ограниченности доступа создал тему в Беседке.

Прошу по-ознакомлению перенести ее в соответствующий раздел, что бы можно было продолжать конструктивное обсуждение с целевой аудиторией. А то ведь "люди с другого сервера", как обычно - самые осведомленные.
Cool
Teol
Teol

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-01-02
Возраст : 36
Откуда : Riga

http://anhellion.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Re: Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор Дейдре Вт Апр 14, 2009 1:11 pm

Teol пишет:Ввиду ограниченности доступа создал тему в Беседке.

Прошу по-ознакомлению перенести ее в соответствующий раздел, что бы можно было продолжать конструктивное обсуждение с целевой аудиторией. А то ведь "люди с другого сервера", как обычно - самые осведомленные.
Cool

и не говори)) они там на кадмусе закушались уже - без ы грейда ты не человек ))
Дейдре
Дейдре
Принцесса Амбера

Сообщения : 431
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Re: Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор Тенари Вт Апр 14, 2009 1:59 pm

стабильный war-лист Союз имеет и в общем он насчитывает от 4 до 8 кланов, с 4 общими варами по всему Союзу.

огласите пожалуйста список Smile
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (: Empty Re: Ганза приветствует!..и старые знакомые тоже. (:

Сообщение автор Teol Вт Апр 14, 2009 8:05 pm

Из обще-альянсовых могу сообщить об АВ с алли GodWar.
Одиночки в лице LodeStar + личные и пересекающиеся вроде неопределенных варов c AdeptsOfSet. А вообще мы, ежики, - очень мирные зверьки. *PRANKSTER2*
Teol
Teol

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-01-02
Возраст : 36
Откуда : Riga

http://anhellion.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения