Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История ника

+11
nakocTb
Dimetrus
vladow
Божественный
darakuda
Аурил
Тенари
ХитрыйЧен (AzGraaL)
Аптарх
Дейдре
jai
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

История ника Empty История ника

Сообщение автор jai Вт Дек 09, 2008 8:07 pm

А предлагаю поделиться историей зарождения своего ника. Игрового или какого-то еще.

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Дейдре Вт Дек 09, 2008 9:06 pm

О, я нашла где пофлудить))) :girl_dance:
ну так вот: есть такая книжка, точнее несколько книжек, связанных сюжетной линией, у Желязных "Хроники Амбера", я вообще не люблю фентези, а тут вдруг понравилось. Воть. Главные герои - супер семейка: папаша куда-то пропал, про маму вообще ничего не помню, а братики и сестрички - принцы и принцессы этого самого Амбера делят власть и нечего так не хотят, как переубивать друг друга. Вот Дейдре - самая милая стервочка из них, душа у нее конечно тоже черная, но где-то ооооочень глубоко она хорошая (прямо как я Very Happy ) Её любимый цвет - зеленый, наряд - изумрудное платье, соответственно я буду грациозно прогуливаться по Адену в ДК робе )) :curtsey: :girl_blum2: И ждать своего принца Корвина :JC_cupidgirl:
З.Ы. раз уж мы играем на РП сервере - буду отыгрывать принцессу, и никому ни слова, что я замужем!!!!!!!!!!! тем более, что за орком!!! Wink
Дейдре
Дейдре
Принцесса Амбера

Сообщения : 431
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Аптарх Вт Дек 09, 2008 9:17 pm

Чё за разврат??? Корвин был её братом!!
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Дейдре Вт Дек 09, 2008 9:20 pm

1. их это мало волновало - не помнишь перечитай! Razz
2. пришел орк и все опошлил >Surprised
3. не флуди! :\:
4. вспомнишь про мужа - вот и он.... *SORRY*
Дейдре
Дейдре
Принцесса Амбера

Сообщения : 431
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор ХитрыйЧен (AzGraaL) Вт Дек 09, 2008 10:40 pm

Ну ладно, и я пофлужу. только не ржатьSmile

История моего чара такова. GraaL (а сначала её звали именно так) родилась в семье клана Медвежьего Когтя. С юных лет она увлеклась шаманизмом и проведением различных ритулов, что и предопределило её дальнейшую судьбу. Сёстры в шутку называли её колдуньей и ворожеей, но Граал не обращала на них особого внимания. На одном из сходов Верховный шаман заметил, как маленькая Граал аккуратно складывала веточки полыни и чичевицы в стороне от всех и от других детей. "Что ты делаешь, дитя?" - спросил он. "Я собрала это для нашего отца неба Паагрио,он очень любит запахи трав, что приносит ему ветер с холмов. Я хочу поджечь их, чтобы он вдохнул их аромат.. " - был ответ. Вскоре, когда малышке Граал исполнилось 10 лет, Верховный шаман клана взял её на воспитание.
____В 18-летие каждый молодой орк племени должен решить, стать ли ему охотником или жрецом храма Паагрио. Граал уже давно знала, что пойдёт по второму пути, однако для того, чтобы стать жрецом, нужно было пройти опасный ритуал в пещере Испытаний: добыть яйцо огненной саламандры. После чего того, кто добудет яйцо, посетит Дух Древнего Медведя Кхаши, чтобы сказать, достоин ли орк стать жрецом Паагрио. Испытание по праву считалось очень тяжёлым и опасным, пещера таила в себе множество скрытых опасностей. Много молодых орков нашли в ней своё последнее пристанище... Однако вера Граал была сильнее страха, к тому же в тот день удача явно улыбнулась молодой шаманке. Ей удалось убить саламандру и завладеть яйцом, а после этого покинуть страшную пещеру. Из 20 претендентов только четырём удалось пройти тогда это испытание. После чего Дух Древнего Медведя назвал Граал жрицей Паагрио. И это был самый счастливый день в жизни юной Граал!
____Однако, через две зимы случилось большое несчастье - Паагрио призвал к себе Верховного Жреца и клан остался без духовного лидера. Но это продолжалось недолго. На следующем после этого события вече Старейшины назвали имя нового Верховного Жреца. По единогласному решению это была юная Граал, так как уже много зим в клане не было жрицы, настолько преданной Паагрио, настолько знающей и искусной, как Граал. Именно с тех пор Граал получила имя AzGraaL, что означает "Верховная Жрица говорящая с ветром". В тот день АзГраал поклялась перед небом, что никогда не оставит клан и будет предана ему и Паагрио до конца своих дней. На следующую ночь Дух Древнего Медведя пришёл к ней во сне с посланием от самого великого Паагрио. Её ждало самое большое испытание в её жизни и далёкая цель - добыть оружие, древний артефакт, мощи которого ещё не знали ни здесь, ни по ту сторону Великих Гор, которое навсегда сможет защитить племена орков от сил тьмы и первородного хаоса....Приключение AzGraaL только начинались....
ХитрыйЧен (AzGraaL)
ХитрыйЧен (AzGraaL)

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2008-11-22
Возраст : 36
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Гость Ср Дек 10, 2008 5:12 am

у меня такой ник, потому что это первое что пришло в голову Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Тенари Ср Дек 10, 2008 3:38 pm

Dejrdre пишет: И ждать своего принца Корвина :JC_cupidgirl:
З.Ы. раз уж мы играем на РП сервере - буду отыгрывать принцессу, и никому ни слова, что я замужем!!!!!!!!!!! Wink

Корвин - один из любимых РП ников моего бывшего мужа. На принца не тянет ]:> смотри не дождись чего-нить вроде:

"-Ты ждала принца на белом коне всю свою жизнь, и вот он я!
-Круто, а где принц?"
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Тенари Ср Дек 10, 2008 3:40 pm

Tenary -в оригинале Temary, персонаж из аниме Наруто; ник написан с ошибкой для пущей индивидуальности и предотвращения сокращения "темка" Smile
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Истрия

Сообщение автор Гость Сб Дек 13, 2008 11:56 am

Вот решил я отписаться.
Мой как бы сказать то ли главный , то ли "испробованый и мало мальски известный в неких кругах, Украинского комьюнити" - DarkFeanor, с этим ником возникает огромное колличество проблем))) Все и всегда кричат : " Да ты плагиатор чувака с моего клана Феанора ( Даже если он только недельку играет на серве, а я уже с 3 профой) " , также очень часто относятся как к твинку, так как играю в последние время за саппортов, то думаю приставка "dark" , используется только как простое слово, ничего не значушие.... Вообщем это все не важно ( но все-таки раздел Флуда=))
Ну а вот на счёт самого ника то основа " Феанор" взята с книги Толкиена " Сильмарилион", я являюсь читателем фентези произвидений, ну и как мне кажется , я похож немного по характеру на этого персонажа ( Вспыльчивый, амбициозный ....). На а приставка "Дарк" Используется для индивидуализации, ну и так же отоброжала мой любимый класс " СХ " и склонность к тёмным "правилам" игры.
Ну а вот мой новый ник был "придуман" ( я уверен многие использовали етот ник до меня , но плагиатить я опять таки не соберался даже) специально для офф сервера, в переводе с английского означает "Безкрылый", вообщем моя подпись немного упрощает понимание, почему я взял такой ник)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор ХитрыйЧен (AzGraaL) Сб Дек 13, 2008 3:56 pm

Wingless aka DarkFeanor пишет:Вот решил я отписаться.
Мой как бы сказать то ли главный , то ли "испробованый и мало мальски известный в неких кругах, Украинского комьюнити" - DarkFeanor, с этим ником возникает огромное колличество проблем))) Все и всегда кричат : " Да ты плагиатор чувака с моего клана Феанора ( Даже если он только недельку играет на серве, а я уже с 3 профой) " , также очень часто относятся как к твинку, так как играю в последние время за саппортов, то думаю приставка "dark" , используется только как простое слово, ничего не значушие.... Вообщем это все не важно ( но все-таки раздел Флуда=))
Ну а вот на счёт самого ника то основа " Феанор" взята с книги Толкиена " Сильмарилион", я являюсь читателем фентези произвидений, ну и как мне кажется , я похож немного по характеру на этого персонажа ( Вспыльчивый, амбициозный ....). На а приставка "Дарк" Используется для индивидуализации, ну и так же отоброжала мой любимый класс " СХ " и склонность к тёмным "правилам" игры.
Ну а вот мой новый ник был "придуман" ( я уверен многие использовали етот ник до меня , но плагиатить я опять таки не соберался даже) специально для офф сервера, в переводе с английского означает "Безкрылый", вообщем моя подпись немного упрощает понимание, почему я взял такой ник)

Хороший ник. У Эпидемии есть песня отличная - "Феанор" с последнего альбома Smile
ХитрыйЧен (AzGraaL)
ХитрыйЧен (AzGraaL)

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2008-11-22
Возраст : 36
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty _)

Сообщение автор Гость Сб Дек 13, 2008 4:11 pm

Песню слышал -понравилась, так же понравилось ещё 2 произвидения "Черный Маг " и "Звон Монет" *RUSSIAN*

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Тенари Сб Дек 13, 2008 4:13 pm

Wingless aka DarkFeanor, а давно сапами играешь?
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Гость Сб Дек 13, 2008 4:21 pm

год где-то точно не могу сказать)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор ХитрыйЧен (AzGraaL) Сб Дек 13, 2008 7:46 pm

Wingless пишет:Песню слышал -понравилась, так же понравилось ещё 2 произвидения "Черный Маг " и "Звон Монет" *RUSSIAN*

Ну это вообще ВЕЛИКИЕ песни :Kosh_08:
ХитрыйЧен (AzGraaL)
ХитрыйЧен (AzGraaL)

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2008-11-22
Возраст : 36
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Аурил Вс Дек 21, 2008 10:29 am

В D&D мифологии Аурил - богиня льда, холода и северного ветра (ну насчет ветра - точно не помню). Ник приклеился после незнамо скольких лет игры в Diablo II холодильной соркой. Правда используется только в фэнтезийных сеттингах.
Аурил
Аурил

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор darakuda Пн Дек 22, 2008 7:33 am

как-то решил зарегить мыло на мейле, все привычные ники были заняты, решил приколоться и написать не гони, но по-русски он не хотел регить, попробовал на латине и о чудо, второго такого идиота не встретил))) с тех пор так и сижу везде под negony)))
darakuda
darakuda

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Дейдре Пн Дек 22, 2008 10:56 am

Поверить не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Негони, мы будем в одном клане!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* :JC_cupidgirl:

З.Ы. Дима не пугайся - это Ася, Аптарх - это Лёня Smile
Дейдре
Дейдре
Принцесса Амбера

Сообщения : 431
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Аптарх Пн Дек 22, 2008 12:48 pm

О, Крассавчик пожаловалSmile! и с ником нагналSmile негони! ты, Красавчик!!!Smile
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Гость Пн Дек 22, 2008 8:32 pm

Wingless пишет:" Феанор"
:Alvarin: Знавал я одного феанора( на эльморе ), так этот феанор (орк был) увел у мну девушку ! :connie_nz: Ох и пк у нас было.... :connie_tap: в итоге эта самая девушка прислала фотку.... *GIRL_WEREWOLF* ... И МЫ С НИМ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ :*srazy*: :Laie_4:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Божественный Вт Дек 23, 2008 8:34 am

:Alvarin: Знавал я одного феанора( на эльморе ), так этот феанор (орк был) увел у мну девушку ! :connie_nz: Ох и пк у нас было.... :connie_tap: в итоге эта самая девушка прислала фотку.... *GIRL_WEREWOLF* ... И МЫ С НИМ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ :*srazy*: :Laie_4:

Ванько Нупас ну даешь *ROLF* *ROLF* *ROLF*
Божественный
Божественный
Ангел

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Саров-City

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Гость Вт Дек 23, 2008 11:12 pm

Angel пишет:
:Alvarin: Знавал я одного феанора( на эльморе ), так этот феанор (орк был) увел у мну девушку ! :connie_nz: Ох и пк у нас было.... :connie_tap: в итоге эта самая девушка прислала фотку.... *GIRL_WEREWOLF* ... И МЫ С НИМ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ :*srazy*: :Laie_4:

Ванько Нупас ну даешь *ROLF* *ROLF* *ROLF*
Че это нупас? *GAMER1* всю правду расказал :connie_cp:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор darakuda Ср Дек 24, 2008 8:24 pm

Дейдре, Аптарх, ну вас нафиг)))) я negony))) Красавчик это в реале))) а в la я вообще darakuda Razz кстати о darakuda))) регился на одном pvp серваке и привычный ник был занят :O ну и решил стать barakuda, а так как дело было часа в 4 ночи в сессию, то очепятался и стал darakuda)))) в принципе тоже редко где найдешь такой ник, так вот я с ним и остался))) теперь сижу под двумя никами, в la обычно под darakuda, а в остальном под negony Cool
darakuda
darakuda

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор vladow Чт Дек 25, 2008 10:21 am

есть такой город, Кироворград называеться, ну вот в сокращении Киров, подходит к имени Кирилл(на англ пишеться Kirow), а я подумал, подумал, и взял ник Vladow Smile
vladow
vladow

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Тенари Пт Дек 26, 2008 2:28 pm

Дейдре пишет:О, я нашла где пофлудить))) :girl_dance:
ну так вот: есть такая книжка, точнее несколько книжек, связанных сюжетной линией, у Желязных "Хроники Амбера", я вообще не люблю фентези, а тут вдруг понравилось. Воть. Главные герои - супер семейка: папаша куда-то пропал, про маму вообще ничего не помню, а братики и сестрички - принцы и принцессы этого самого Амбера делят власть и нечего так не хотят, как переубивать друг друга. Вот Дейдре - самая милая стервочка из них, душа у нее конечно тоже черная, но где-то ооооочень глубоко она хорошая (прямо как я Very Happy ) Её любимый цвет - зеленый, наряд - изумрудное платье, соответственно я буду грациозно прогуливаться по Адену в ДК робе )) :curtsey: :girl_blum2: И ждать своего принца Корвина :JC_cupidgirl:
З.Ы. раз уж мы играем на РП сервере - буду отыгрывать принцессу, и никому ни слова, что я замужем!!!!!!!!!!! тем более, что за орком!!! Wink

корвин кажется есть в клане зет Smile
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

История ника Empty Re: История ника

Сообщение автор Dimetrus Сб Дек 27, 2008 1:19 pm

Тенари пишет:
Дейдре пишет:О, я нашла где пофлудить))) :girl_dance:
ну так вот: есть такая книжка, точнее несколько книжек, связанных сюжетной линией, у Желязных "Хроники Амбера", я вообще не люблю фентези, а тут вдруг понравилось. Воть. Главные герои - супер семейка: папаша куда-то пропал, про маму вообще ничего не помню, а братики и сестрички - принцы и принцессы этого самого Амбера делят власть и нечего так не хотят, как переубивать друг друга. Вот Дейдре - самая милая стервочка из них, душа у нее конечно тоже черная, но где-то ооооочень глубоко она хорошая (прямо как я Very Happy ) Её любимый цвет - зеленый, наряд - изумрудное платье, соответственно я буду грациозно прогуливаться по Адену в ДК робе )) :curtsey: :girl_blum2: И ждать своего принца Корвина :JC_cupidgirl:
З.Ы. раз уж мы играем на РП сервере - буду отыгрывать принцессу, и никому ни слова, что я замужем!!!!!!!!!!! тем более, что за орком!!! Wink

корвин кажется есть в клане зет Smile
Кажется скоро орки будут играть в гестапо...
Dimetrus
Dimetrus
неопытный игрок

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-12-10
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения