Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утянула у других кланов :) креативы

Участников: 2

Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор Тенари Вс Окт 12, 2008 2:11 pm

Zorch:
Трое героев сидели на пригорке, восстанавливая силы после боя. Могучий воин с двуручным топором, тоненькая эльфийка, увешанная амулетами, и рейнджер с висящим за спиной луком.

-Хорошооо!- воин зажмурился на солнышко и потянулся.- Задание выполнили, трофеев набрали. И мне до следующего уровня совсем чуть-чуть осталось.

-А я уже перешла!- похвасталась эльфийка. Она как-раз подсчитывала что-то, чертя палочкой по земле.- Как думаешь, какой мне лучше взять неоружейный навык? Езду верхом или плавание?

-А ты еще не умеешь плавать?- удивился воин.

-Здесь - не умею,- отрезала эльфийка.

-Тогда учись,- посоветовал воин.- Ходить пешком не смертельно, а вот тонуть...

-Ясно,- кивнула эльфийка и снова углубилась в подсчеты.





Воин откинулся на спину и скосил глаза на рейнджера. Тот сидел, обхватив колени и уткнувшись в них лбом.

-О чем задумался?

Рейнджер поднял голову, посмотрел на воина и неопределенно пожал плечами.

-Ничего, ничего, привыкай,- хмыкнул воин.- Поначалу всем трудно, особенно когда в рукопашную. Я, помнится, после своего первого боя вообще ревмя ревел. И после второго, и после третьего. А потом ничего, привык.

-Я убил человека,- прошептал рейнджер.

-Ты убил бандита!- отрезал воин.- Не бери в голову. Гоблин, оборотень, бандит, кентавр - какая разница? Непись она и есть непись.

Рейнджер всхлипнул и отвернулся.

-Я... знаю. Но он... так... на меня посмотрел...

-Ага,- хохотнул воин,- графика здесь на высоте.

-Нет, ты не понимаешь! Он так посмотрел...

-Смотреть они умеют,- не оборачиваясь, сердито заметила эльфийка.- Натурализм, чтоб его... Я у себя в настройках отключила, а то ведь невозможно же! Нервирует. И по ночам потом всякая ерунда снится.

-Не обращай внимания,- посоветовал воин.- В конце концов, это ведь всего лищь игра.

-Игра...- прошептал рейнджер.

-Раньше было лучше,- пожаловалась эльфийка.- Может, не так правдоподобно, зато надежнее, что ли. Порядок был.

-Угу,- подтвердил воин.- А на прошлой неделе, представляешь, беру задание - уничтожить одну банду. Прихожу на место, а банда - тю-тю! Никого нет, все разбежались. Ну, я-то их выследил, конечно, а толку?.. Один устроился в городе помощником кузнеца, двое ушли в монахи, еще один занялся сельским хозяйством... И трогать их запрещено, мэр взял на поруки. Ненавижу, когда квест остается невыполненным! Кого-то, конечно, все-равно достал потом, втихую, но всех разве переловишь? Расползлись, как тараканы.

-Да, с боевками сейчас туго,- согласилась эльфийка.-Монстры поумнели. Я, конечно, понимаю, интеллект интеллектом, но надо же хоть какие-то рамки задавать! Чтобы далеко не уходили, чтобы дрались, а не ловили рыбу... Слышал, кстати, тролли себе целый рыбачий поселок отгрохали? Тролли, прикинь! Обнесли частоколом, поставили башни, выходить не хотят. А мне для эпического посоха нужен глаз нефритового тролля, где я его теперь возьму?

-Ну, если собрать побольше народу, можно попробовать,- задумчиво протянул воин.- Хотя...

-Игра...-рейнджер тихо и невесело рассмеялся.- Всего лишь игра!

-Ну да,- воин бросил на рейнджера недоуменный взгляд.- Игра, конечно.

-Вот ты переживаешь за убитых бандитов,- встряла эльфийка.- А где их трупы? Нету! А на кинжал посмотри, есть следы крови? Тоже нет! Потому что и бандитов никаких не было, это же просто программа.

-Не надо воспринимать игру слишком серьезно,- наставительно поднял палец воин.- Она, конечно, очень похожа на жизнь, специально такой сделана, но по большому счету...

-...это всего лишь игра,- закончил рейнджер.

-Умница,- кивнул воин.- И, кстати, твои бандиты никуда не денутся. Вот уйдем мы с локации, а они опять тут как тут. Должна же игра как-то поддерживать популяцию, а то и правда скоро ни одного монстра не останется.

-Это будут новые? Или те же самые?

-Ну ты и вопросы задаешь!- засмеялся воин.- Ты еще спроси, верю ли я в наличие души у неписей!

-А ты веришь?

-Да её и у людей-то нет,- отмахнулся воин.

-Он атеист,- пояснила эльфийка.- А души у неписей действительно нет.

-Ясно,- тихо произнес рейнджер и снова уткнулся лбом в колени.

-Они только похожи на людей. И ведут себя как люди. Но это потому, что их так запрограмировали. Ты можешь подумать, что непись и правда испытывает боль, или радость, или страх, но всё это одна только видимость, за ней ничего нет. Только единички и ноли, да кое-какой алгоритм. Вот и всё.

-Ага,- подтвердил воин и встал на ноги.- Ну, я уже всё здоровье восстановил. Пойду, пожалуй, у меня в реале сейчас пол-двеннадцатого ночи.

-Спать будешь?- спросила эльфийка.

-Нет, к экзаменам готовиться.

-Я тоже скоро пойду, чуть попозже. У нас еще только восемь с половной, время детское.

-Ты из Питера, что ли?

-Нет, из Хайфы. А ты откуда? Эй, я к тебе обращаюсь! Уснул, что ли?

-А?- рейнджер поднял голову.- Я? Я из Бродервилля... то есть, я хотел сказать...

Договорить он не успел. Свистнул в воздухе двуручный топор, рейнджер коротко вскрикнул, а затем его рассеченное надвое тело замерцало и исчезло. На траве остались только лук, кинжал, да пригоршня монет.

-Ну зачем ты так?- укоризненно произнесла эльфийка.

-Аах, хорошооо!- Воин блаженно потянулся.- Вот и поднялся на уровень... Ты что-то сказала?

-Да нет, ничего особенного. Жалко парнишку. Совсем как настоящий был.

-Брось, нашла о ком жалеть. Он мне сразу не понравился, вялый какой-то. Ты вещи будешь брать?

-Кинжал возьму. А лук мне не нужен.

-Ну тогда лук мне будет, в городе продам. Только не сейчас, а завтра. Мне еще социологию учить.

-Ни пуха ни пера!

-К черту.
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор Тенари Вс Окт 12, 2008 2:30 pm

Kuim:

о что ждет нас в L2 C7: The endless war?
Теряясь в догадках, что же еще можно запихать игру, команда разработчиков NCsoft предоставила следующий список изменений в способностях разных игровых классов:
*Максимальный уровень будет убран в принципе, чтобы задротствуюшей половине человечества игра надоесть не могла.

Также на 99 уровне для персонажей откроются новые способности:

Hell knight [Dark avenger] :

Power of anchor:
В течение последующих 30 минут любая атака DA будет загонять противника в анкор. Каждый последующий удар будет увеличивать время зависания в анкоре в два раза.

Phoenix knight [Paladin] :

Hour of fear:
На 60 минут делает себя абсолютно неуязвимым. Завидев на горизонте его под этим бафом, мобы и рейд-боссы разбегаются в панике, они пробегают сквозь стены и другие препятствия, что же касается нежити то те и вовсе падают замертво выбрасывая из себя весь возможный дроп.

Dreadnought [Warlord] :

Spearfly:
Бросает своё копье в противника убивая его даже если он неуязвим или является ГМом. Убитый таким образом противник получает бан на 24 часа. Если цель является ГМ или АДМИН то он всеравно не может себя разбанить т.к. становится невидим в списке. Требуется 1 любое копье S-Grade.

Duelist [Gladiator] :
Passive skill: Swords with us:
Изучив скилл, персонаж получает 2 дополнительных руки в которые можно взять еще одни Dual-swords. При изучении каждого последующего уровня способности, количество рук с мечами увеличвается на 2.

Adventurer [Treasure hunter] :
Invisibility:
На 30 минут становится абсолютно невидимым. Может атаковать противников из невидимости и использовать все свои способности, при этом остается невидим.
Может быть выбран макросом, однако для этого нужно угадать его имя, т.к. в логе боя его имя будет заменяться именем самого щедрого из донаторов сервера или именем спонсора.

Saggitarius [Hawkeye] :
Truesight:
Позволяет стрелять на неограниченную дистанцию. Так же увеличена дальность выбора цели до границ игрового мира. Радиус действия .targetnext так же увеличен до границ игрового мира. Чем дальше от вас находится цель, тем сильней по ней будет крит.

Archmage [Sorcerer/ss] :
Castfury:
На 30 минут увеличивает ваш Casting speed на кол-во ваших HP,MP,CP x5. Для удобства был изменен геймплэй – под этим бафом при зажатии клавиши DELETE кастование любого заклинания продублируется 50 раз. Также имеется очень большая вероятность выбросить окружающих игроков с бюджетными видеокартами из игры в связи с графической ошибкой.

Soultaker [Necromancer] :
Сurse of fun:
Срабатывает со 100% шансом. Превращает указанного флагнутого игрока на 30 минут в Ruin zombie leader (для тех кто не знает это моб 27 лвла в Ruins of despair). Персонаж уже вовсе не персонаж а тупое зомби без инвентаря и скилов, однако способное чататься и обладающее всем что положено Ruin zombie leader в том числе и дропом. Если в течении 30 минут персонаж будет убит, то он навсегда останется Ruin zombie leader, с возможностью возрождения на родине по времени выхода респавна.

Arcana lord [Warlock] :
Summon antharas:
Вызывает себе на 30 минут полноценного антараса. Одновременно разрешается контролировать до 3ех антарасов. Для вызова требуется 4 Soulshot No-grade.

Eva’s templar [Temple knight] :
Cubic of Intelligence:
Вызывает cubic который очень часто бафает вас любыми из сущетвующих игровых баффов и так же часто кастует в противников любые вредносные заклинания (включая наносящие урон). Разрешается контролировать до 13 cubic одновременно.

Sword muse [Sword singer] :
Song of Vitas:
У игроков в радиусе видимости из аудиосистемы раздается пронзительный вой, такой силы, что очень часто рвет колонки. Если же они выключены то выть начинает PC-SPEAKER, если же предусмотрительный юзер оторвал и его, то взрывается монитор. Пока не понятно как это будет реализовано в коде игры.

Wind rider [Plains walker] :
Blink:
Позволяет телепортироваться по всему игровому миру с большой скоростью. Скилл используется сам, нужно только щелкнуть левой кнопкой мыши и вам не придется идти. Не имеет перезарядки. Теперь он и в правду – Wind rider.

Moonlightsentinel [Silver ranger] :
TimeoftheBow:
На 30 минут получает возможность стрелять только критами. Стрельба ведентся не одиночными как у всех других лукарей а очередями, что добавляет азарта игре. Так же получает уворот 99% от ударов, скилов файт классов и магии.

Elementalmaster [Elemental summoner] :
Summon Wisp of Unexcited power:
Вызывает виспа способного кастовать затяжные лаги у противников вокруг. Он подпитывается маной которую выжирает из них же. Способен кастовать SERVER OTKAT HA 1 4aC.

Mystic muse [Spellsinger] :
Archcancel:
Как и его собрат Cancel со 100% шансом снимает с противника все баффы и дебаффы. Помимо этого снимает с него весь шмот и бижу в никуда, промывает инвентарь, сбрасывает уровень до 1, засталяет забыть все скиллы навсегда с невозможностью изучения вновь. Работает и на ГМ.

Eva’s saint [Elven elder] :
HAHA_u_can’t_touch_me:
Дает цели резист к бану (любому). Длится 1000 игровых часов. – творите че хотите.

Shlien templar [Shillen knight] :
Shield of forget:
Замечательной особенностью является то, что цель забывает скилл которым попала в персонажа защишенного этим щитом.

Ghost hunter [Abyss walker] :
Fatality:
Срабатывает сам по себе с неплохим шансом при любом ударе. Суть скила в том чтобы сразу отнять у цели все HP. Если здоровье цели уходит в минус, то убить ее можно только лечением.

Ghost sentinel [Phantom Ranger] :
Stink-shot:
Цель в которую попали таким выстрелом, распространяет туман цвета детской неожиданности. Туман застилает экран игрока-цели и он ничего не видит. Длится 5820247 игровых часов. Считаются только часы Online. Однако способность не имеет эффекта на игроков играющих без монитора. Что ж, эту недоработку пообещали пофиксить . . .

Spectral master [Phantom master] :
Summon steal:
Ворует саммона цели. Также может подчинять Рейдбоссов ниже 511го уровня, НПС таких как ГК, продавцов, мамона и даже персонажей ГМов. С помощью ГК можно портовать кого попало и куда попало, а с помощью мамона засыпать всех древней аденой и точить пушку со 100% шансом. Количество “украденных” неограниченно.

Storm screamer [Spellhowler] :
Spellsteal:
Крадет у цели любую случайно выбранную активную или пассивную способность, крадет ауры и характеристики у персонажей у которых уже нечего воровать. Не может воровать шмот. У ГМов и рейдбоссов ворует только хар-ки. Возможен Крит и оверхит.

Shilien saint [Shilien elder] :
NotThisWorldPoweR:
Вызывает у цели критическую ошибку. Вносит неиспраимые изменения в папку System. Вешает комп, разгоняет кулеры, жжет видеокарту и процессор, заставляет гореть материнскую плату синим пламенем. Через клавиатуру идёт разряд в 12000V мышь используется как заземление. Резист к этому спэлу можно также приобрести у администрации за символическую плату в 150 WMZ.

TITAN [Destroyer] :
HummerBOOOM:
Необходим молоток любого грэйда.
Высоко подпрыгнув, наносит сокрушительный удар по голове цели заставляя ее пробить текстуры и провалится вниз улетая в бездну. При этом в ландшафте остается дырка. Сила 14685.

Grand khvatari [Tyrant] :
Orchish madness:
Орк на 999 минут увеличивается в размерах в два раза. Его скорость боя сильно взрастает. Его скорость перемещения возрастает еще больше. Он скачет на четвереньках. Теперь он может жрать других персов восстанавливая здоровье, и увеличивая при этом свои хар-ки. Съеденные не смогут воскреснуть пока орк не умрет. Орк может использовать любого персонажа или моба в качстве дубинки для правой руки. Орку по барабану на все скилы и криты. Те кто сидят в орке имеют право матерится не смотря на анти-мат.

Dominator [Overlord] :
Curse of truth:
Над проклятым персонажем появляется БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ надпись: СРАНАЯ НУБЯРА для буржуев: FUC KEN NOOB. Надпись не могут убрать даже гмы за вмз. Очень хорошо проходит на донаторов и тех кому она к лицу.

DoomCryer [Warcryer] :
Buff of unreal power:
Не имея возможности придумать ничего сильнее Victory т.к. оно уже собрало в себя все лучшие качества, то для этого класса была добавлена новая характеристка: NoName – неизвестно для чего она нужна и на что влияет. Но ее можно увеличивать!

Fortune seeker [Bounty hunter] :
MegaSpoil:
Позволяет спойлить умерших персонажей чистя их инвентарь и снимая вещи.

Maestro [Wasmith] :
Call the unknown craft:
Кастуется 30 минут. Если в течение этого времяни ГМы не заметят того что гном кастует этот спэл и не забанят его то он может скрафтить из несольких оружий S грэйд чего-нибудь ужасное.
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор Тенари Ср Окт 29, 2008 6:06 pm

Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фулл плейт шилен кнайта , возившегося возле основания антарасьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт , не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас.
- Не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт .
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал. - Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт .
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал шилен кнайт .
- Не хочешь передохнуть?
Шилен кнайт , прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы. - Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини. Сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить. - Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт .
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Антарас задумался. - А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт .
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт .
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!

(в первый раз это вижу, чьё - не знаю, постил Sprut)
Тенари
Тенари
Ласковый Советник

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор Гость Ср Окт 29, 2008 6:46 pm

первый криативчег мну понравился ... очень напоминает лукьяненко с его дайвером
прикольно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Вт Ноя 04, 2008 12:00 pm

Намедни наши незримые друзья из корпорации NCSOFT поведали миру новую историю, в которой рассказывается о подоплеке событий Второго Трона; об угрюмой и пустынной земле Грации и о злых силах, ополчившихся на мир Адена.

Богиня Ева, бескорыстно влюбленная в этот удивительный мир, предчувствуя надвигающиеся орды Тьмы, призвала на защиту Адена крылатую расу Камаэлей. Безусловно, ей было известно, что Камаэли — это безжалостные убийцы, созданные единственно для того, чтобы уничтожить богов, но она очень надеялась изменить их кровожадную природу, и обернуть их огромную силу во благо. Результаты, как всегда, были плачевны.

Пробуждение Камаэлей икалось миру еще очень долго. Привлечение их на сторону Света разрушило и без того хрупкий баланс сил в мире Адена, а ведь света без тьмы не бывает!

Вот как все происходило.
Спокойное и неспешное течение жизни Адена было враз нарушено внезапной чередой жутких напастей, обрушившихся на этот мирный край. Растения, дававшие щедрый урожай трудолюбивым китайским фермерам были уничтожены неопознанным заболеванием, мор косил людей целыми деревнями налево и направо, погода стала неприятной для проживания и менялась по одиннадцать раз на дню. Люди, до сих пор не особо-то и набожные, стали прислушиваться к тому, что считали раньше безответственными бреднями, живущих во мраке неведения религиозных фанатиков. Теперь все самые страшные пророчества висящих в населенных пунктах насекомых, приобретали новое зловещее значение. Мудрецы по привычке пытались успокоить людей, но им это не очень-то удавалось; во-первых, скилл убедительности у них был прокачан недостаточно, а, во-вторых, они и сами видели надвигающуюся беду без очков.

Людям стали снится странные и беспощадные в своей реалистичности сны, где они сражались против неисчислимых полчищ армии Тьмы, сражались-сражались, но неизменно проигрывали. Кто-то просыпался наутро с головной болью, кто-то с кровавыми царапинами на спине и даже — от уха до уха; а кто-то не просыпался вообще… Мудрецы уже не сомневались в том, что мрачные пророчества о грядущих несчастьях и эти неоднозначные сны были тесно связаны. Они проводили вскрытия тел, опрашивали выжившее население. В результате всей этой суеты было выдвинуто множество противоречивых предположений и догадок, теорий и гипотез, но в одном были солидарны все — если ничего не предпринимать, добром это не кончится. Маги, пророки и просто мудрецы, считающие себя настоящими учеными, выполняли огромный объем исследовательских работ, до мошек в глазах вглядываясь в магические кристаллы, изучая движения светил, раскидывая гадальные карты и пяточные кости баранов.

Их титанические усилия не прошли даром. Было твердо установлено и неопровержимо доказано, что смертоносная страна снов — это такая же реальность, как и головная боль по утрам, причем созданная силами Тьмы. Мудрецы мгновенно назвали эту страну, раскинувшуюся между нашим миром и Адом, Камалокой*. А что? Название неплохое, ничуть не хуже Титикаки, например. Камалока кишела ужасными чудовищами, прозванными Канеусами. То были воплощенные кошмары любого цивилизованного человека.

Мудрецы высказали предположение, и народ его поддержал, что Камалока — это безусловная угроза нормальной жизедеятельности. А некоторые глядели еще глубже и еще шире, выяснив, что Камалока это иное измерение, вырванное из многострадального тела нашего мира дьявольской силой Шайлин, аццкой богини смерти.

Камалока чем-то смахивала на подземные катакомбы Семи Печатей, но выглядела куда более опасной и непригодной для туризма. Катакомбы хотя бы иногда контролировались Священниками Печати, а Камалока была ввергнута в пучину анархии с незапамятных времен. Кстати, Священники предсказывали наступление Конца Света именно в тот день, когда Злу удастся подчинить себе непокорную Камалоку и объединить ее разрушительную безбашенную мощь с силами подземелий Семи Печатей. Такой исход событий мог бы повредить великую печать Шунеймана и выйти боком самому существованию Адена.

План сил Доброй Воли был прост и доступен: остановить Камалоку любой ценой, пока она не слилась в кровавом союзе с Семью Печатями. Следуя судьбоносным решениям Гиранской Ассамблеи, представители Башни Слоновой Кости обратились к Священникам Печати с требованием поделиться с ними тайными знаниями печатей, подземелий и всего остального. Будучи опытными дипломатами, они убедили Священников в том, что в противном случае, тьма уничтожит абсолютно все, не пощадив даже священнослужителей. Священники испуганно согласились. Они сказали, что раз такое дело, то лучше вообще не пускать врага на родную землю, а попытаться изничтожить его в собственном логове. Волшебники Академии Хардина тоже внесли неоценимый вклад в общее дело, нанимая для бесчеловечных экспериментов по поиску тайных троп к Камалоке в смертельно опасном сне, необразованное крестьянство, и обещая им взамен что-то вроде шестидневной рабочей недели.

Совместные усилия исследователей были щедро вознаграждены, и Фортуна сверкнула им в лицо своей широкой и обаятельной улыбкой. Можно даже сказать, что результат превзошел их самые смелые ожидания: им удалось создать новое измерение по соседству с Камалокой, куда они могли телепортировать смельчаков, бомжей и диссидентов из нашего мира. Свое открытие они назвали Рим Камалока, запустив немедля громкую рекламу призыва в вооруженные силы для окончательной победы над Камалокским злом.

Как известно, к западу от Адена расположен континент Грация. Много веков тому назад здесь обитали и процветали веселые и могущественные Гиганты, прямо до тех пор, пока однажды не восстали против богов. Решение это было скоропалительным и недальновидным, так как вскоре вся империя Гигантов был вдребезги разрушена Молотом Звезд. Грация получила репутацию гиблого и криминогенного места и могла ставить крест на перспективах туристического бизнеса. Земля там была суровой и бесплодной, а жизнь – жалкой и беспросветной.

Кроме того, вскоре после смерти короля объединенной Грации, в борьбу за трон вступили Карнея, наследник покойного короля, и Кусерус, брат короля по линиям отца и матери. Вспыхнувшая в результате гражданская война, до предела осложнила и без того непростую жизнь угнетенных слоев населения. Подняли голову последователи Шайлин, доселе скрывавшиеся от гнева старого императора, но, по-прежнему, полные сил и верные своей Темной Властительнице. Они уже в открытую проповедовали убийства, грабежи и разврат, сея раздор и межнациональную рознь.

ГрузияГрация погрузилась в хаос и тьму, и коснулось это изменение всех: людей и животных, королей и пейзан, авантюристов и волшебников. ГрузГрация возродилась как земля тьмы и смерти…

Ева призвала Камаэлей, будучи всерьез обеспокоенной тревожными изменениями в окружающем мире. Однако, она не знала, что Камалока была лишь первым вестником несчастий, приближавшихся к Адену… Примечание: Камалока — низший уровень буддийского психокосма (санскр.)

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:20 am

Plainswalker

- Вроде бы милые, хрупкие эльфийки, а стоит им оказаться за твоей спиной, умрешь моментально, - воин, чей облик выдавал ветерана многих битв, в очередной раз провел точильным камнем по лезвию меча.
- Да ну, - сказал молодой наемник, сидящий у костра, - а если я одену латы?
Ветеран невесело усмехнулся. - Эти чертовки умеют наносить удары в самые незаметные щели, а если понимают, что убить не удастся, просто убегают. Догнать их могут только такие же эльфы. - А что еще они умеют, - спросил молодой, подкинув хвороста в костер.
-Хмм... дай подумать. Они хорошо ладят со зверями, могут спокойно ходить среди самых агрессивных тварей, умеют вскрывать сундуки, доставая из них неслыханные богатства.
- Я тоже могу вскрывать магическими ключами такие сундуки! - запальчиво крикнул молодой воин.
- Да, можно и так, только магические ключи дороги и подходят не ко всем сундукам. А эльфы вскрывают их простыми отмычками, которых полно в любом магазине. Еще они умеют превосходно уворачиваться от ударов, притворяться мервыми и хорошо стреляют из л...
Раздался глухой стук и молодой воин с ужасом уставился на стрелу, торчащую из глазницы напарника. Из сумрака выступила стройная фигура и широко открыла ярко-зеленые глаза...

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:20 am

Spellsinger

Мрачные своды катакомб угнетающе давили на психику. Дрожащее пламя факелов на стене выхватило стройную фигуру, идущую по коридору.
- Какого черта я забыла в этой мрачной дыре, - Риэль, юная эльфийская волшебница, выругалась вслух. - Ведь говорили же мне, что катакомбы последнее место для спеллсингера. А что делать, покупать древнюю адену у гномов-барыг? Нет уж, лучше проверю на практике свои новые заклинания.
Коридор вывел в большую комнату, по которой ходили уродливые монстры.

- Раз, два, три... восемь. - По светящемуся голубым светом красному мечу пробежала вспышка спиритшота и Риэль, глубоко вздохнув, вошла в комнату.
- Выманивай агрессивных мобов в коридор по одному, -всплыл в голове совет учителя. Первая летающая тварь не спеша полетела за убегающей эльфийкой. Добежав до конца коридора, Риэль вскинула руки в и моба полетел фрост болт, заметно притормозивший его движение. Еще несколько пассов и на монстра легла "слабость к воде". - А теперь посмотрим, кто быстрее, - азартно вскрикнула эльфийка и начала кастовать гидробласты. Фонтанчики сверкающей воды резко уменьшили здоровье монстра, но он все-таки успел ударить волшебницу. Темно-зеленая роба смягчила удар, и, стиснув зубы, Риэль кинула последний гидрабласт.
Тварь медленно растворилось в воздухе, оставив после себя приличную сумму аден(жаль, простых!) и несколько катушек ниток. Подобрав трофеи, Риэль снова двинулась ко входу в комнату.
Следущая задача была посложнее: две твари бродили недалеко друг от друга. Перебрав в памяти все заклинания, волшебница выбрала "Сон". Этот спелл надежно усыплял монстра, но кастовался непозволительно долгое время. Сон Риэль выучила еще будучи новичком в магии, поэтому была полностью уверена в успехе.
- Бай бай, крошка, - сказала она трехметровому гиганту и начала кастование. Тварь, как две капли воды похожая на недавно убитую, вдруг изменила направление движения и стала приближаться к волшебнице.
- Ааааа, черт бы тебя побрал! Два моба вместо одного, черт, черт, черт! - Снова колдовать сон было нельзя, за время его каста монстры меня попросту прибьют. Что же делать? Еще никогда эльфийка не думала с такой скоростью. Мнгновенно перебрав все свои заклинания, волшебница выкрикнула в морду ближайшей твари заклинание "Страх". - Надеюсь, что сработает, еще ни разу ни пользовалась. - Два моба добежали одновременно, но один из них вдруг резко потерял интерес к Риэль и уткнулся в стену. Под градом ударов последнего монстра волшебница кастовала гидробласты . В голове помутилось, все тело болело и Риэль стукнула по поясу, разбив подвешенную бутылочку целебного эликсира. Моб вспыхнул и исчез, выбросив несколько разноцветных печатей, боль постепенно уходила под воздействием волшебной бутылки, а из комнаты бежал проснувшийся монстр. Очередной шквал гидробластов, отошедший от страха монстр, снова разбитая исцеляющая бутылочка ...
Уставшая волшебница медленно шла по коридору, подбирая разноцветные печати. - Помогите! - Крик раздался совсем рядом. Заглянув в соседнюю комнату, Риэль увидела варлорда, зажавшегося в углу и около десятка монстров перед ним.
- Не бей их! -Варлорд устало опустил алебарду и начал защищаться, принимая удары от мобов на нее. Заклятие "облако сна" накрыло всех монстров, они послушно заснули.
- У нас есть полминуты, чтобы исчезнуть отсюда. Есть портал? - Варлорд усмехнулся и активировал свиток.
-Встретимся в городе, - прокричал он на прощание, исчезая во вспышке портала.
Риэль последовала за ним. Оставаться в компании просыпающихся голодных тварей ей совсем не хотелось.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:21 am

Warlord

Воздух над равниной лизардменов задрожал и уплотнился. Из пустоты возник высокий человек, одетый в тяжелый доспех. Усмехнувшись, он закинул длинную алебарду на плечо и не спеша зашагал по дороге.
- Жаль, что Лиа не смогла со мной пойти, - подумал он. - Все-таки помощь шиллен элдера намного лучше, чем этот клан-бафф. Но чего нет, того нет. Ведь так и сказала: - Риллан, сегодня я занята в другом месте, так что пользуйся клан-баффером. - Пришлось доставать из запасов усиленные зелья лечения.
Риллан ощупал пояс со множеством кармашков. - Да, дорогое удовольствие, но в моем деле незаменимое.

В стороне от дороги показались развалины катакомб. Мрачная кровавая вода в квадратном колодце никогда не нравилась варлорду. Он задержал дыхание и шагнул вниз.
- Что за чертова жидкость наполняет эти колодцы? - в очередной раз подумал он. - В полном доспехе я еще и вынужден плыть вниз.
Спустившись на дно, Риллан заплыл в небольшой коридор и скоро стоял перед телепортером. - Что-то совсем пусто тут сегодня, подумал он, осматривая вход в катакомбы через решетку. Браслет связи потеплел, на нем появилась надпись: "Риллан, мамона не видел?". Прикоснувшись другой рукой к браслету, варлорд ответил и телепортировался в катакомбы.
- Первая комната, восемь мобов. Ну что ж, разомнемся. - Монстров он не боялся, хорошо проточенный доспех, вампиризм из клан-баффа и усиленные бутылочки лечения позволяли стоять ему и против десяти-пятнадцать мобов.
Вбежав в комнату, Рилан сделал круг, посадив себе на хвост всех агрессивных мобов, и побежал к углу, стукнув по пути алебардой двух спокойно стоящих гигантов.
- Отлично, сзади и сбоку меня защищают стены, одновременно атакуют только четыре моба, а я, благодаря длине алебарды, бью их всех сразу. Риллан прокричал боевой клич и сразу почувствовал, как усилились его атаки. Ловко крутанув алебардой, он оглушил несколько монстров и принялся методично избивать их.
- Медленно, но верно. - Иногда его оружие попадало по уязвимым местам чудовищ, иногда они успевали увернуться. Боль от чувствительных ударов в доспех убирала магия вампиризма и он понял, что эта партия за ним.
- Ха, я и не сомневался, - сказал сам себе Риллан, подбирая богатые трофеи с пола. Пора приниматься за действительно большие кучи. Краем глаза он заметил кого-то, выглянувшего из-за угла. Некто быстро спрятался, Риллан пожал плечами и пошел дальше.
Следующей целью он выбрал две комнаты: большую и маленькую. Разозлив ударами мобов в маленькой комнате, он выбежал в большую и прокричал слово провокации. Это было одним из особых умений варлордов, все монстры комнаты тут же бросились на него. Выкрикнув боевой клич, Риллан добавил к нему слово страха. Монстры сразу же стали бить слабее.
- Все-таки клановый вамприризм заметно уступает тому, что у Лиа. - Он перехватил алебарду одной рукой, а другой стукнул по поясу, разбив большую целебную бутылочку.
- Вот так гораздо лучше. - Монстры один за другим взрывались, умирая. Последнего Риллан зарезал кинжалом, алебардой одиночек было бить совсем не удобно. Просматривая выпавшие вещи, варлорд присвистнул.
- Так, бафф скоро закончиться,надо поторопиться.

...Куча из пятнадцати мобов поредела наполовину, как вдруг из-за угла выбежал охотник за сокровищами. За ним бежало около десяти мобов. Подбежав к варлорду, охотник рухнул замертво, этот трюк не всегда проходил, но в этот раз все получилось как надо. Приведенные мобы, чуток постояв, бросились на подмогу избиваемым собратьям. Охотник поднялся и медленно отошел в дальний угол, затаившись в тени.
Силы были на исходе, и наступив на горло собственной гордости, Риллан крикнул:
- Помогите!
Через минуту, показавшуюся вечностью, звонкий женский голос крикнул:
- Не бей их!
Рилан перехватил алебарду и принялся защищаться, предпоследняя белая бутылка была разбита, жизненной энергии оставалось совсем мало. Внезапно все монстры перестали атаковать, присмотревшись, Риллан понял, что они спят.
- У нас есть полминуты, чтобы исчезнуть отсюда. Есть портал? - спросила волшебница. Риллан усмехнулся и активировал свиток.
- Встретимся в городе, - прокричал он на прощание, исчезая во вспышке портала. Эльфийка быстро подняла трофеи и последовала за ним. Охотник в углу злобно скрипнул зубами.

Их выбросило в Орене на площади недалеко друг от друга. Риллан подошел к эльфийке и галантно поклонился, насколько позволили латы.
- Бесконечно благодарен Вам за помощь, леди, думаю в будущем смогу отплатить Вам тем же.
Риэль протянула ему мешок с трофеями. - Ваша последняя добыча, сэр, Вы забыли ее при телепорте.
- Зови меня Риллан, а эти камушки возьми себе. Мне почему-то кажется, что они тебе ох как нужны. Ведь спеллсингеры обычно избегают катакомб?
- Я Риэль, - смущенно ответила эльфийка. - Да, я спускалась туда именно за древней аденой.
- Ну и замечательно, я расскажу о тебе в нашем клане. - Он пристально посмотрел на нее, улыбнулся и зашагал прочь.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:21 am

Treasure Hunter

Верлен наблюдал за парочкой на площади, тихо ругаясь сквозь зубы. Когда варлорд скрылся в дверях кланхолла, а эльфийка растворилась в телепорте, ему захотелось крепко выругаться во весь голос.
- Ничего, мы еще встретимся, - злобно прошипел он. - А сейчас пойдем, сундучки неподалеку повскрываем.
Зайдя в магазин и прикупив отмычек, он направился к гейткиперу.
Верлен был охотником за сокровищами, трусоватым, но мстительным и жестоким. А еще он был очень, очень, очень жадным, жадным до такой степени, что резал только самых слабых монстров без соулшотов, приговаривая:
- Нечего денежку переводить, и так гады сдохнут потихоньку.
Случай в катакомбах взбесил его до поросячьего визга, и чтобы успокоиться, он шел на сундучковую поляну. Выпадающие из сундуков деньги и заточки ласкали его сердце будто кошачьей лапкой.
Подойдя к полянке, Верлен изумленно огляделся. НИ ОДНОГО сундука, что за черт! Внезапно перед ним из пустоты проявился заветный ящичек. Охотник широко улыбнулся, глядя на него - настоящий! Встречались еще и агрессивные сундуки, сразу начинающие драться. Заточек и адены с таких падало совсем мало.
Верлен уже протянул руку с отмычкой, как вдруг из-за кустов, противно свистя, прилетел темно-красный шар и ударился в сундук. Широко открыв рот, Верлен глядел на свиток заточки оружия б-грейда, выпавший из сундука.
- Три миллиона аден! - он протянул руку, но что-то не давало ему взять свиток.
_ Даже и не думай, это моя добыча, - раздался насмешливый женский голос. Верлен повернул голову: "Некромант!"
- Сука, ты мне за это ответишь!
В здравом уме он даже не приблизился бы ней на выстрел, но ярость ударила в голову. Прошептав слово ускорения, он мгновенно оказался за спиной у некромантки.
- Она вскрывала сундуки проклятой магией смертельной связи, значит у нее жизнь практически близка к нулю, осталось только боевое здоровье. – Несмотря на гнев, Верлен смог оценить ситуацию.
Он успел всадить в спину магички три особых воровских удара, промазав только одним и застыл статуей.
- Почему? Я должен был ее убить, - на лице охотника застыло удивленное выражение.
Из-за кустов выплыл саммон мага, проклятый человек, выглядел он немного потрепанно.
- Часть твоих ударов ушла в него, - пояснила некромантка. – Он поиграет с тобой немного, я скоро вернусь.
Саммон выглядел просто ужасно, уже от одного его вида можно было стать заикой. Подлетев поближе, монстр распахнул плащ, из его глубины Верлену подмигнул маленький уродец с непропорционально большими когтями…

Саммон грыз Верлена недолго, и отлетел от него, немного недобив.
- Я вернулась.
За некроманткой шел местный моб, пытаясь ее укусить. Подойдя к охотнику, она произнесла заклятие и глазки моба переключились на другую цель. Верлен затрясся бы от ужаса, не будь он парализован. Ведь умерев от моба, можно выронить любую свою вещь! Укус, еще укус и темнота…

Очнувшись в городе, Верлен первым делом осмотрел свое снаряжение. Увиденное повергло его в шок: любимый кинжал, дарк скример с кристаллом фокуса, исчез бесследно.
- Девять миллионов аден… ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ!!!
Стресс для такого жадюги был слишком велик, и охотник поплелся в таверну, залить горе вином и подумать, что делать дальше.
Выпив пару бутылок, он сидел, тупо уставившись в стол, как вдруг кто-то тронул его за плечо.
-Чего надо?- Он уставился на подошедшего.
Молодой юноша в одеждах клерика протянул ему небольшую коробку.
-Попросили передать, - сказал он и быстро удалился.
- Хмм… - Верлен быстро вскрыл коробку. В ней лежал самый дешевый плохонький кинжал, на лезвии виднелась нацарапанная надпись «фокус»

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:22 am

Necromancer

Тело неудачливого охотника за сокровищами медленно таяло в воздухе, немного в стороне поблескивал зеленым камнем выпавший кинжал. Отозвав саммона, Лиакс подняла оружие и потрогала один из шипов на обратной стороне.
- Слишком наглый, слишком жадный, слишком самоуверенный. Кинжал обратно отдавать не буду, да и проучить этого типа не помешает.
Кинув кинжал в вещмешок, Лиакс мгновенно растворилась в воздухе. Свитки мгновенной телепортации были дороги, но волшебницу это не смущало.
Появившись в Орене, Лиакс направилась в оружейную лавку. Продавщица при ее появлении перестала смотреться в зеркальце и заметно оживилась:
- Великолепное оружие д-грейда, лучше только в Гиране!
Лиакс поморщилась:
- Самый простенький кинжал, куплю по тройной цене.
Женщина оглядела свой товар, задумалась ненадолго и ткнула соседа-продавца в бок.
- Зенкин, у тебя же был старенький кинжал?
- Ты про этот? Не думал, что он кому-нибудь еще нужен.
- Подойдет? Пять тысяч аден.
Кинжал был откровенно плохонький и не стоил и десятой части этой суммы. Лиакс улыбнулась и достала дарк скример, нацарапав им что-то на купленном кинжале.
- Упакуйте и передайте охотнику за сокровищами в таверне. Вы его сразу узнаете, он будет ОЧЕНЬ печальным.

«Так, одно дело закончено, теперь надо пристроить трофей. Пора в Гиран.»
Гейткипер услужливо открыл портал и Лиакс оказалась на главной площади Гирана. Шум, ор и множество торговцев, продающих и покупающих абсолютно все. Лиакс подошла к знакомому гному-варсмиту, достала дарк скример:
- Разобьешь на кристаллы? Мои зверюги поглощают их десятками.
- Он же с фокусом! –Воскликнул гном. – Давай я выдам тебе кристаллов по его стоимости и доплачу за камень.
- Согласна.
Довольный гном снова уселся на площадь, приписав на табличке с продаваемыми товарами: «DS+F – 11kk»

Лиакс неспеша пошла к банку, любопытно смотря по сторонам. Одна табличка привлекла ее внимание. «WTS DC helm». Все остальные части сета уже лежали у нее в хранилище, шлем был самой редкой частью.
- Можно посмотреть поближе?
Продавец достал шлем, показал его Лиакс и быстро спрятал в мешок.
«Боится, что я сопру его шлем, чтоли?» - подумала некромантка и спросила:
- Сколько?
Ответ ее совсем не порадовал.
- А скидочку примерно в половину цены?
Продавец, профет примерно тех же лет, что и Лиакс, улыбнулся.
- Могу скинуть треть, если поможешь мне в одном деле.
- Хмм… - протянула Лиакс. – И в каком же это?
- А, сущий пустячок. Мне нужен рецепт тяжелой брони судьбы.
Лиакс задумалась, припоминая все, что ей было известно об этом свитке.
- Катакомбы, - сказала она. Шансы на поверхности слишком малы.
- Правильно, - просиял профет, - адену и ресы разделим пополам.
- Когда пойдем?
- Да прямо сейчас. – Он поднялся, свернул товарную табличку и взял в руку тяжелую хомку. Лиакс не любила эти несуразные мечи, ее валхалла была легкой и изящной.

…Они телепортировались неподалеку от катакомб. Лиакс сразу убила пробегающего мимо гигантского паука, подняв из его останков проклятого человека. Саммон, закутанный в плащ, мрачно взирал на них с высоты своего трехметрового роста.
- Бафф на месте, - быстро сказал профет.
- Конечно, ответила некромантка, - а сейчас, будь добр, кинь на меня хотя бы виндволк
Профет смутился и быстро произнес необходимые слова.

В катакомбах было как всегда, мрачно и неуютно.
«Пора завязывать с ними, надоели до чертиков», - подумала Лиакс. Остановившись перед входом в комнату, она вопросительно посмотрела на профета.
Тот понял все правильно и быстро обкастовал ее и саммона всевозможными баффами. Внешне ничего не изменилось, но Лиакс чувствовала, насколько увеличилась сила проклятого человека.
- Твоя задача – ставить в рут мобов, - сказала она бафферу.
- Я разберусь с уязвимыми к атаке тьмой тварями магией, саммон догрызет остальных.
- Я все понял, - кивнул он. – Поехали?

Все восемь мобов в комнате передохли на удивление быстро, магические атаки по нефилимам и острые метровые когти саммона монстрам совсем не нравились.
Следующие два часа прошли скучно и однообразно. Мобы появлялись и умирали, изредка дропая различные куски и материалы. Лиакс расслабилась и спокойно срывала кучки по пять-шесть мобов, с помощью профета они застывали на месте и гибли под градом магии и ударов.

Внезапно профет куда-то исчез, оставив Лиакс одну против пяти бегущих на нее монстров. Один получил паралич, второй страх, но остальные принялись наносить удары по некромантке. Лиакс активировала разделение жизни с саммоном и разбила белую бутылочку жизни. Стоять сразу стало значительно легче.
В комнату вбежал пропавший баффер, на его хвосте висело около дюжины мобов. Пробегая мимо Лиакс, он ткнул ее хомкой в щит и сразу отпрыгнул, уворачиваясь от контрудара.
Фехтование никогда не было сильной стороной волшебницы, поэтому неудивительно, что ее ответный удар попал в одного из приведенных мобов.
Монстр озлобленно зарычал, ему в унисон ответили товарищи.
Лиакс попробовала кинуть массовый страх, но один из мобов больно ткнул ее под ложечку и заклинание оборвалось на полуслове.
«Это все, БСОЕ», - успела подумать Лиакс. Рука уже почти дотронулась до свитка на поясе, но вредный профет выбежал из-за монстра и ударил ногой в щит волшебницы. Раздался звон разбившейся бутылочки, рука, державшая щит разжалась и некромантка рухнула на пол.
Профет быстро подхватил щит и растаял в воздухе. Мобы удовлетворенно вздохнули и медленно разбрелись по комнате.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:22 am

Prophet

Фикс, весело улыбаясь, рассматривал новенький авадон щит.
- Отличная работа, достойная награда. Хотя я надеялся, что это будет валхалла. Ничего, простаков на мой век еще хватит.
Он убрал щит в хранилище и достал из вещмешка тот самый «дарк кристалл» шлем. При ближайшем рассмотрении он оказался тщательно выполненной подделкой из какого-то шлема д-грейда.
- Некроматка явно не новичок, продать шлем бы ей явно не удалось, заметила фальшивку сразу же. Пришлось применить вот такой хитрый способ.
Профет просто обожал «нестандартные методы обогащения». Развод, кидалово, крысятничество – он не гнушался ничем.
Фикс переоделся в девоушн сет, взял в руки простой посох.
- После такого дела необходим небольшой отдых. Пойду разведу пару молодых, им будет полезно, - ухмыльнулся он.

Телепортнувшись в Дион, профет не спеша вышел из города. Дойдя до деревеньки Флоран, он увидел недалеко от нее пару бихолдеров. Против полного магического баффа зверюги совсем не возражали. Удовлетворенно хмыкнув, Фикс спрятался в кустах. Ждать жертву пришлось недолго, молодой маг кинул на одного бихолдера сон и начал стрелять в другого огненным шаром. Обычно он убивал такого моба с двух ударов, но в этот раз что-то пошло не так. Файерболл отнял всего треть жизни монстра, а бихолдер раскрутил свой виндстрайк в два раза быстрее обычного.
- Что за черт, - вскричал маг, разбивая бутылочку жизни.
Черт тут же выскочил из-за кустов и принялся лечить раненого бихолдера.
Маг увидел жалкого лекаришку в задрипанном девоушн сете и с самым простым жезлом в руках. «Убью гада максимум двумя ударами», - подумал он и флагнулся на нем.
Файербол долетел до жалкого хилера и… исчез. Маг тут же кинул второй, он рассыпался огненными искрами, ударившись в противника. Второй бихолдер проснулся и начал быстро раскручивать виндстрайк. «Пора делать ноги», - подумал маг и побежал прочь. Вернее, попытался побежать, так как его ноги опутали какие-то корни. Лекаришка смеялся взахлеб, глядя, как монстры добивают мага. Последнее, что увидел маг, это темно-синие двойные мечи, с которыми колдунишка неспеша шел к бихолдерам.
Добив мобов, Фикс посмотрел, что потерял маг при смерти.
- Ага, 20 сопов и понтовые сапожки. Пустячок, а приятно, - улыбнулся он.
В голове у профета уже возник новый план развода и он телепортировался в Дион.

Дело требовало небольших приготовлений. Переодевшись, Фикс достал из сумки волчий ошейник и призвал зверя. Отведя волка к пет-менедежру, профет отправился искать жертву.
Народу в Дионе было много, часто попадались люди с топовым д-грейд оружием, иногда заточенным. Фикс присмотрел темного эльфа с красивым слегка светящимся длинным мечом.
- Эй, парень, хочешь заточить свой меч до +7?
Эльф оглянулся и посмотрел на богато одетого профета с темно-синими дуалами в руках. «Не меньше, чем на +13», - подумал он и сглотнул слюну. Он вспомнил, как однажды развели его друга с помощью случайного подбора предметов в пати и высказал все это профету.
- Какие проблемы, -улыбнулся тот. – Я даже не буду вступать в пати и вообще отойду подальше. Все манипуляции проведешь ты сам, я только скажу тебе, что надо делать.
Он вручил заточку для оружия эльфу и неспеша отошел метров на двадцать.
- Сначала подойди к пет-менеджеру.
Эльф, еще не до конца доверяя, обошел домик менеджера вокруг и даже заглянул внутрь. Все было тихо, посторонних не наблюдалось, рядом был только менеджер со своими питомцами. Что-то насторожило эльфа, но профет уже начал давать указания.
- Положи заточку, что я тебе дал на землю перед собой.
- Сделано.
- Теперь положи меч на нее, рукояткой к себе.
Эльф еще раз оглянулся, не заметил ничего подозрительного и положил меч на заточку.
Внезапно один из волков сорвался с места, схватил в зубы меч и побежал к профету. Воин изумленно смотрел на убегающего волка:
- У пет-менеджера я всегда видел только одного питомца!
Волк подбежал к профету и положил меч у его ног. Эльф приблизился и неуверенно спровил:
-Это что, развод?
- Ага, - ухмыльнулся профет. – Красивый у тебя меч… был.
Волк подобрал валяющуюся заточку и растворился в воздухе.
- Ну ладно, бывай, копи денежку на новое оружие. – Профет развернулся и направился к гейткиперу, разглядывая меч и довольно покачивая головой.

К полностью подавленному эльфу подошел гном.
- Эй, парень, тебя никак Фикс развел?
- А тебе какое дело, - огрызнулся эльф.
- Этот профет тот еще черт, развел не один десяток новичков. Я могу помочь вернуть этот меч.
- А что взамен? Денег у меня практически не осталось.
- Взамен? Окажешь мне услугу… в будущем… когда станешь опытнее.
- Хорошо, согласен, а что мне собственно остается?
- Встретимся завтра в полдень у гейткипера, - гном свернул торговую табличку и зашагал по направлению к банку.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:23 am

Warsmith

Сидя на скупке ресурсов, Товард вполглаза наблюдал за профетом, умело разводившим молодого темного эльфа. Развод был не совсем классическим, но ничего другого гном от Фикса и не ждал. Скупка шла весело, новички часто подбегали со шкурками и кусочками угля. Пересчитав ресурсы, гном довольно улыбнулся и направился по направлению к банку. Мимо него прошел профет, крутя и рассматривая в руках отличный заточенный меч, темный эльф растерянно стоял у пет-менеджера, видно было, что он крепко ошарашен. Товард остановился, немного подумал и не спеша двинулся к эльфу.
- Эй, парень, тебя никак Фикс развел?
- А тебе какое дело, - огрызнулся эльф.
- Этот профет тот еще черт, развел не один десяток новичков. Я могу помочь вернуть меч.
- А что взамен? Денег у меня практически не осталось.
- Взамен? Окажешь мне услугу… в будущем… когда станешь опытнее.
- Хорошо, согласен, а что мне собственно остается?
- Встретимся завтра в полдень у гейткипера, - варсмит свернул торговую табличку и зашагал по направлению к банку.

Гном-приемщик узнал Товарда и приветливо кивнул ему.
- Как прошла скупка?
- Великолепно, даже лучше чем я рассчитывал. Открой-ка мне мою ячейку.
Варсмит неспеша раскладывал скупленные ресурсы по полочкам, любовно сортируя их по весу и размеру. Браслет связи на руке ощутимо потеплел, на нем высветилась длинная надпись.
- Ага, заказ на крафт… перил и валхалла… на МДТ… срочно… Гном захватил из хранилища необходимые инструменты и направился к гейткиперу.
По пути он связался со знакомой гномкой-спойлершей и попросил ее прибыть через час в Гиран.
На МДТ гнома ждали два человека и эльф. Человек постарше, с луком-акатом за спиной выступил вперед.
- Как и договаривались, вот все ресурсы и куски, ничего дополнительно крафтить не надо. - Товард взял мешок с ресурсами, сбоку от него висел на веревочке свиток рецепта.
Аккуратно разложив на земле шифты от перила, гном придал им грубую форму лука. Затем он засыпал всю конструкцию костяным порошком, разложив по краям более редкие ресурсы. Разгладив свиток рецепта, варсмит положил его на вершину сооружения, открыл свою крафт-книгу и принялся ритмично зачитывать нужный рецепт. В такт произносимым словам, строчки на свитке, лежащем на составляющих лука, начали ослепительно светиться, оставляя после себя выжженные места.
Когда Товард дочитал до конца, вся лежащая куча ресурсов вспыхнула яркой белой вспышкой. После того, как дым рассеялся, гном поднял еще горячий перил и торжественно вручил его владельцу. Тот покрутил его во все стороны, потрогал тетиву и широко улыбнулся.
- Гвин, держи акат!
Его молодой напарник взял в руки акат с таким же благоговением, как и его старший – перил.
Гном посмотрел на эльфа, тот протянул похожий мешок. Взгляд Товарда сразу зацепился за слегка рваный свиток рецепта.
- 60% рецепт? Успех не гарантирую.
Эльф сплюнул сквозь зубы.
- Ты не болтай, а делай.
… Искореженная валхалла валялась на земле, догорая вонючим черным дымом. Эльф развернулся, и бормоча проклятия, медленно потащился к гейткиперу.
Товард пересчитал полученные деньги и телепортировался в Гиран.
Очутившись в шумной многоголосой толпе, гном влез на бортик и осмотрел торговую площадь.
- Так, вижу Фикса, какую-то дрянь продает. Где же Аденка, договорились же!
Из храма выбежала маленькая гномка с двумя хвостиками и подбежала к варсмиту.
- Бери кошель и покричи на площади насчет меча. – Аденка понятливо кивнула и умчалась на площадь. Товард прожил уже достаточно лет и легко мог определить, кому следует доверять.
Гномка вернулась с тем самым мечом и быстро затараторила:
- Там сидит какой-то тип и скупает свитки мгновенной телепортации по тройной цене!
«- Интересно, видимо кому-то срочно понадобились», - подумал Товард, а вслух сказал:
- Спасибо, Аденка, за мной должок.
- Нет проблем! – ответила та и умчалась в город.
Гном дошел до скупщика свитков.
- Действительно, все по честному. Стоит продать свой запас да навестить маммона. - Как и все гномы, варсмит не мог упустить выгодной сделки.
Вещмешок приятно потяжелел от полученной адены. Гном проверил запас соулшотов и бутылочек и направился в телепорт.
«- Предчувствие мне подсказывает, что маммон скоро появится в ближайшем некрополе, а там и набрать опыта заодно можно будет, - подумал варсмит и телепортировался.

Товард неспеша шел по дороге, наслаждаясь теплым летним днем. Некрополь был уже практически рядом, как вдруг кусты зашуршали и из них выбрались два подозрительных типа.
Первый был темным эльфом, абисс волкером, что косвенно подтверждали легкий тека сет и дарк скример, блеснувший зеленым камнем фокуса. Второй, человек, был одет получше, но в руках держал почему-то дешевенький кинжал д-грейда.
- Попался, гном, - беззлобно заметил эльф, поигрывая кинжалом. – Один большой человек хорошо заплатил нам за твою голову.
- Вы что, всерьез намерились меня прикончить? – Изумленно протянул гном.
- Да я таких гномов десятками резал! – запальчиво крикнул человек, сжав свой кинжал и стараясь унять дрожь в коленях.
Товард пожал плечами и вытащил тяжелый боевой топор. Энтузиазм бандитов заметно поугас, они все чаще поглядывали на кусты.
- Ждут подмоги, - понял гном. «- Конечно, куда им против меня, даже не поцарапают толком».
Кусты бесшумно раздвинулись, из них вышел светлый эльф в легком драконике. Злобно посмотрев на бандитов, он прошипел:
- Верлен, Страйк, вы бы еще в колодце некрополя засаду устроили.
Кольца высокоуровневых баффов обвивали его, на тетиву светящемся темно-синим драконик лука была наложена сверкающая стрела.
«- Черт, на открытой местности от такого монстра меня и тяжелый дарк кристалл сет не спасет». Пальцы привычно потянулись к свитку мгновенной телепортации, гном тут же досадливо крякнул, вспомнив, что выгодно продал их.
«- Надо прорываться в некрополь. Тут мне полная хана.». Варсмит закинул щит за спину и побежал, перебирая коротенькими ножками.
Тяжелая стрела ощутимо ткнула в спину, в голове зашумело, но тут же прошло. Еще две стрелы скользнули с доспеха, четвертая стукнулась о броню под прямым углом.
Товарда бросило вперед, лицом в дорожную пыль. Стрела не пробила доспех, но кровоподтек под ним обещал быть очень приличным. Варсмит раздавил сразу несколько бутылочек, подвернувшихся под руку и нырнул в колодец некрополя.
- Чертовы идиоты, если гном уйдет, я вас лично пристрелю! - светлый эльф злобно окинул взглядом спутников и нырнул вслед за гномом. За ним последовали незадачливые бандиты.
Светящийся шарик телепорта освещал комнату мертвенно-голубым светом. На первый взгляд здесь было пусто, но присмотревшись, Верлен заметил черное пятно за гигантской статуей в углу.
- Вот он! – заорал он во весь голос. – Ему оттуда не выйти, попался, гад!
- Проверь, - приказал рейнджер. Он настороженно водил светящимся луком с наложенной стрелой по сторонам.
Весь азарт тут же слетел с хантера. Он медленно подошел к противоположной стене и осторожно вытянул шею.
Оглушительно прозвучала короткая очередь, пули выбили каменную крошку совсем рядом с головой хантера. Голем за статуей защелкал, перезаряжая свое оружие.
Верлен быстро откатился к напарникам, тяжело дыша.
- Ты, - рейнджер указал на темного эльфа, - подсвети статую.
Страйк вытянул из вещмешка самодельную осветительную шашку, поджег ее и кинул к подножию статуи.
Гном занял хорошую позицию, единственный вход к нему прикрывал его голем, а нишу внизу статуи, оставляющую незащищенными ноги, он загородил своим щитом. За статуей возникло голубое сияние.
- Чертов гном, - ругнулся эльф, отправив в щит несколько стрел. Сияние погасло, но гнома, похоже, это не особо обеспокоило.
Рейнджер изменил позицию и всадил пару стрел в голема, приняв на драконик очередь из пулемета. Пули эльфа не смущали, но хитрый гном прикрыл свое создание щитом, снова оставив рейнджера в дураках. От напарников здесь толку совсем не было.
- Да он тут год просидит, - подал голос Верлен.
- Год не просидит, - подумал эльф. Очень скоро тут появится маммон-торговец, прямо возле статуи, на этом дело можно считать проваленным окончательно.
Как бы в ответ на его мысли рядом со статуей возник маммон, оповестив весь некрополь о своем появлении. Из-за статуи вылетел позвякивающий мешочек с какой-то надписью, в ответ торговец кинул за статую несколько свитков мгновенного телепорта.
Товард поймал свиток на лету и тут же активировал его. Оказавшись в городе, он перевел дух. Кровоподтеки, оставленные стрелами, ощутимо болели, но не мешали ему проанализировать ситуацию.
- Скупка свитков в Гиране – явная подстава, кто-то заимел на меня зуб. Причем этот некто влиятельный человек, отследить мое перемещение и нанять такого убийцу дорого стоит. В ближайшее время надо быть настороже.
Пропустив в таверне несколько кружечек пива, Товард двинулся дальше. Впереди было еше несколько неоконченных дел.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:23 am

Silver Ranger

Свиток, брошенный мамоном, улетел за статую, темный закуток осветился голубым светом. Не веря своим глазам, Верлен заглянул туда.
- Пусто, - растерянно протянул он. – Гном исчез.
- Пусто, - странно спокойный голос рейнджера заставил его обернуться. – Помните, что я обещал вам в случае провала? - Нет, Сыр, нет! – Хантер развернулся и побежал вглубь коридора. Сверкающая стрела пробила его насквозь, пришпилив к ближайшей стене.
Эльф с таким странным именем развернулся ко второму спутнику, но увидел только тухнущее голубое сияние мгновенного телепорта. Усмехнувшись, он вытащил из стены стрелу и направился вглубь некрополя. Надо было смыть кровью мобов статус убийцы и вернуться с докладом к кланлидеру.
Методично замедляя и отстреливая монстров, Сыр прокручивал в голове сложившуюся ситуацию. Последний моб в комнате исчез в ослепительной вспышке и рейнджер достал свиток телепорта в кланхолл.

Кланлидер был единственным человеком, чьи приказы эльфу были обязательны к выполнению. Давным-давно, когда Сыр еще бегал с первой профессией и слабеньким луком, он предложил эльфу вступить в клан, дал приличное снаряжение и помогал повышать мастерство. С тех времен их клан набрал немалую силу, а с эльфом-убийцей рискнули выйти на поединок очень немногие жители этого мира.

Пройдя по коридору кланхолла, эльф зашел в кабинет кланлидера и сел напротив него. Изучающий какие-то бумаги профет поднял глаза и вопросительно уставился на стрелка.
- Гном ушел, напарники долботрясы, вот и весь доклад, - раздраженно произнес эльф.
- Что, полные долботрясы?
- От Страйка еще может и будет толк, если поднаберется опыта, а Верлен полное дерьмо.
- Хорошо, - профет сделал пометку в бумагах, - насчет гнома не волнуйся, никуда он не денется. Для тебя есть другое задание, назовем его, допустим, «дионский массакр». Два сильных клана мешают мне провести одну важную операцию. У них кланхоллы в Дионе, твоя задача – расстрелять вокруг как можно больше людей. Ловить тебя в одиночку-вдвоем бесполезное занятие, поэтому они пришлют достаточно народу, чтобы я без помех мог закончить дела.
- Навешу кармы на себя, как на грузового страйдера, - отметил эльф.
- За нубов много не дадут, отмоем тебя всем кланом, - успокоил профет.
- Задачу понял, приступаю к выполнению, - улыбнулся эльф и вышел в холл. Там его уже ждали клановые бафферы, они быстро скастовали на него пару десятков разнообразных заклятий. Старший баффер вручил Сыру комплект свитков L2DAY, как он выразился, на всякий случай. Эльф кинул свитки в вещмешок и вышел в город.

Пересекая гиранскую площадь, Сыр ловил на себе множество заинтересованных взглядов. Его снаряжение так и притягивало взор более бедных горожан, за светящийся драконик-лук можно было снарядить в ц-грейд приличный клан. Игнорируя попрошаек и раздавая пинки сидящим на проходе торговцам, эльф дошел до храма. Гейткипер что-то рассказывала молодому темному эльфу, увлеченно размахивая руками. Грубо отпихнув помеху, Сыр кинул Клариссе позвякивающий мешочек и коротко приказал:
- В Дион.
Темный эльф поднялся с земли злобно посмотрел на расплывающийся силуэт обидчика.
- Шиллен покарает тебя! А я ей помогу.
С этими словами он тоже телепортировался.

Появившись в Дионе, Сыр сразу направился на выход из города, через северные ворота. На выходе из города стояла кучка поединщиков, то и дело раздавались выкрики: «ПВП! Кто на ПВП!». Отойдя от ворот метров на 50, Сыр одним выстрелом подстрелил какого-то бедолагу-мага, мирно качавшегося на волках и гоблинах.
Шум и гомон тут же стихли, все поединщики смотрели на убийцу, на его великолепное снаряжение. Эльф готов был поставить тысячу к одному, что все они думали что-то вроде: «а если его прикончить, выпадет его лук или нет? Скорее всего выпадет, убийцы всегда теряют при смерти много вещей».
С яростными воплями вся толпа кинулась на эльфа. Тот лишь презрительно усмехнулся, молниеносно подстрелив двух самых ретивых магов. Преимущество, даваемое рейнджеру высокоуровневыми баффами и собственным мастерством было настолько велико, что очень скоро вся толпа очутилась в городе, злобно поглядывая из-за ворот и не решаясь выйти за них. Методично пройдя вокруг Диона, Сыр подстрелил еще несколько десятков новичков и пару убийц, не в добрый час решивших потерроризировать нубов.

На землю упала тень виверны. Лорд Диона, привлеченный воплями избиения вылетел из замка посмотреть, что творится на его земле. Увиденное ему очень не понравилось, поднеся к губам браслет связи, он прошептал в него несколько коротких приказов.

Окрестности Диона словно вымерли. Сыр подошел к северным воротам и издевательски закричал:
- Эй, народ, выходи на честный бой!
В ответ из города хлынула толпа человек в 30, впереди нее бежали 3 темноэльфийских мага в дешевеньких робах. Эльф удовлетворенно отметил, что судя по одежде и оружию, бегут новички, решившие взять его массой. Натянув лук, он быстро выстрелил в первого мага. К его удивлению, маг не упал, а простер руки вверх и начал читать какое-то заклинание. То же самое сделали два его товарища. Понимание ситуации пришло к эльфу в том момент, когда следующая стрела свалила все-таки первого мага, а с пальцев двух других сорвались парализующие молнии. Первая молния скользнула бесследно, вторая вогнала эльфа в полуминутный паралич.
«- Рыцари Шиллен, переодетые в робы магов – надо же так глупо попасться», - думал эльф, глядя как над мнимыми магами возникают кубики, а сами они достают светящиеся мечи. Перед рыцарями возник давнешний обиженный темный эльф, достав кинжал, он яростно кинулся на обидчика. Откуда-то издалека прилетело три вращающихся огненных диска и Сыр провалился во тьму.

Протурберанцы подкинули статую рейнджера в воздух, разбросав во все стороны экипировку эльфа. Светящийся драконик подкатился прямо под ноги мстителю с кинжалом. Он изумленно посмотрел на лук, нагнулся к нему и сжимая пальцы, ощутил огненное дыхание смерти.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:24 am

Phantom Ranger

Кларисса, гейткипер Гирана, обожала рассказывать интересные истории любому прохожему, остановившемуся рядом с ней. Вот и сейчас она, увлеченно размахивая руками, рассказывала молодому темному эльфу историю Башни Слоновой Кости. Полностью погрузившись в рассказ, Рэйваллин не услышал тяжелых шагов за спиной, резкий удар, бросивший его на площадь, стал для него полной неожиданностью.
В голове шумело, сквозь туман в глазах Рэй смутно видел рослого светлого эльфа в кроваво-красном драконике. Он небрежно кинул Клариссе мешочек адены и коротко приказал:
- В Дион.
Темный эльф поднялся на ноги, пошатываясь, потер горящую щеку:
- Шиллен отомстит тебе. А я ей помогу.
Использованная эльфом малая бутылочка лечения быстро затянула раны. Темный рейнджер подошел к гейткиперу, доставая кошель.
- Кларисса, отправь меня туда же.

Появившись в Дионе, Рэй сразу заметил удаляющуюся спину обидчика. Светлый эльф вышел через северные ворота, отошел от города метров на 50 и тут же подстрелил одной стрелой какого-то бедолагу.
Поединщики, стоявшие у северных ворот, остолбенели. До Рэя долетали их отдельные фразы:
- Убийца…
- Лук-драконик… выпадет…
- Всем вместе… разом…
- Шанс велик…
Внезапно, видимо придя к одному и тому же решению, они бросились на убийцу всем скопом. Рэйваллин только презрительно скривил губы, глядя как поединщики гибнут одним за другим, едва царапая эльфа.
Через полчаса в Дионе было не протолкнутся от загнанных в город новичков. То и дело раздавались выкрики:
- Айда в Глудио, тут даже нос не высунуть!
- Одолжите на телепорт, адена, плиз!
- Где лорд Диона, за что налоги платим!
Тень виверны накрыла город, из дверей двух кланхоллов начали выбегать средненько одетые люди. Рэй был не сильно опытным воином, но вблизи движения новоприбывших выдавали проффесиональных бойцов. Сбившись в толпу, новички кинулись к северным воротам.
- Эй, народ, выходи на честный бой! – Голос эльфа-убийцы был до предела издевательским. Что-то замкнуло в голове у темного эльфа, и он, выхватив простенький кинжал, кинулся на обидчика. Обогнув рыцарей Шиллен, как раз вогнавших убийцу в паралич, он мчался как безумный, перед глазами все расплылось в кровавое пятно драконика.
Из толпы выступило три волшебника, раскручивающие огненные шары над головой. Три протурберанца, ревя и распространяя чудовищный жар, пролетели мимо Рэя и впились в статую обидчика. Два из них просто вспыхнули, озаряя язычками пламени красную броню, третий взорвался с оглушительным треском. Убийцу подкинуло в воздух, во все стороны полетели части его экипировки.
Боевое безумие спало с Рэя, он ошалело оглянулся по сторонам. В двух метрах перед ним пылал синим светом лук убийцы.
В стороне что-то закричали, оглянувшись, Рэй увидел два огненных шара, летящих прямо в него. Прыгнув вперед, он успел сомкнуть пальцы на драконик-луке за мгновенье до того, как мир исчез в ослепительной вспышке.

Три волшебника переглянулись. Старший из них усмехнулся.
- Немного не успели. Ничего, если его не достанет Сыр, выбьем лук из него не силой, а хитростью.

Мир вокруг медленно обретал четкие очертания. Помотав головой, Рэйваллин поднялся на ноги, правую руку ощутимо оттягивал вниз тяжелый лук.
- Мне все-таки это удалось! – Эльф захотел рассмотреть лук поподробнее, но подняв глаза, увидел толпу, стоящую вокруг него. Взгляды, бросаемые на него, в основном были завистливые и ненавидящие. Рэй убрал лук в вещмешок, купил у наиболее богато выглядящего гнома-торговца стрел и соулшотов к своему новому луку и телепортировался в Глудио.
Выйдя за город, Рэйвеллин дошел до укромной рощи, здесь он хотел рассмотреть и испытать свой трофей.
Драконик был действительно красив хищными шипастыми очертаниями, от него исходил мягкий синий свет. Рэй посчитал следы от свитков зачарования оружия.
- На +9! Ничего себе!
В середине лука, на пластине, защищавшей руку от ударов тетивы, сиял зеленым светом усиляющий кристалл. Внутри него виднелся маленький дракон, раскинувший крылья и широко распахнувший пасть. Рэй попытался прикинуть примерную цену такому сокровищу, выходило не менее полумиллиарда аден. Все снаряжение эльфа на теперешний момент не дотягивало и до 20 миллионов.
- Время боевых испытаний, - подумал вслух Рэй.
Зарядив лук купленными соулшотами, он наложил сияющую стрелу на тетиву и попробовал натянуть. Драконик явно помогал владельцу, поэтому Рэю удалось, буквально рвя жилы, полностью натянуть лук. Он прицелился в дерево, но кончик стрелы плясал во все стороны, тяжелое древко тянуло вниз руку, поэтому меткостью этот выстрел совсем не отличался. Пущенная стрела воткнулась в ствол дерева метрах в десяти от цели. Вернее, эльфу показалась, что воткнулась. Подойдя поближе, он удивленно уставился на дыру в стволе размером в ладонь.
- Ничего себе! А если научиться из него еще и попадать?
Рэй снова натянул лук и отправил стрелу в следующую цель. Зеленый камень мигнул, и вековая сосна, метрах в 7 от цели, завалилась, перебитая выстрелом.
- Критический удар… При отточенном мастерстве и хорошем баффе такие будут каждый второй-третий выстрел. – Рэй вспомнил, как бывший владелец лука разобрал толпу у ворот Диона. Представив, как он стреляет из драконика, как сейчас из аката, с убийственной меткостью и не особо уставая, Рэйваллин широко улыбнулся.
- Представляешь, какого будет стрелять из него, набравшись опыта? – Хриплый голос вырвал эльфа из грез.
Обернувшись, Рэй с ужасом увидел настоящего хозяина волшебного лука.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:24 am

Warlock

Тяжело дыша, Кель выскочил на середину поляны и без сил оперся на посох. Через несколько мгновений кусты зашуршали, и на волшебника уставилась злобная усатая морда. Маг раскрутил очередной протурберанец, клетчатый мундир кошака вспыхнул веселым пламенем и тут же погас. Вслед за котом показалась хозяйка, тут же скастовавшая на мага слабенькое заклинание. Один из двух висящих над ней кубиков моментально оказался возле Келя и ощутимо ударил его молнией. Отбросив посохом подбежавшего кота, маг снова побежал дальше, хотя и знал, что убежать не удастся.
« - Нет уж, просто так не сдамся», - характер Келя не давал ему просто так лечь и умереть.
Варлок произнесла заклинание, кот резко ускорился и легко догнал мага. Острые когти котяры, усиленные соулшотами, превращали и без того потрепанную робу Келя в полные лохмотья. Уже ничего не разбирая перед собой, волшебник влетел в очередные кусты. Через секунду его вышвырнуло обратно, со стрелой в груди. Котяра подбежал к трупу мага и довольно урча, поточил когти об его дорогой посох.
Раздвинув кусты, варлок вышла на полянку, ее взгляду предстала очень любопытная картина. Два эльфа, темный и светлый, стояли и злобно смотрели друг на друга. У темного в руке пылал красивый драконик, явно не его собственный. Светлый эльф обернулся к варлоку, указывая на только что подстреленного мага:
- Ами, чем же провинился это бедолага?
- Не твое дело, рейнджер, совсем не твое…

Улыбаясь, эльф мысленно проклинал всех чертей этого мира. Амелия была просто помешана на справедливости и мире во всем мире, вот только добивалась она этого совсем не мирными способами. Сыр вспомнил свою первую и последнюю битву с ней и мысленно скривился. Сначала он стрелял по коту, бесполезно, варлок его тут же отлечивала. Даже критические попадания не помогали. Потом он перенес цель на нее, решив покончить со всем разом. Обычного мага в робе эльф убивал за три-пять выстрелов, варлока он не смог убить и за десять. Все это время милая кошечка яростно царапала эльфийский драконик, периодически стреляя в лучника магией. Кончилось все тем, что Сыр встал в паралич от кубика, а кошечка поточила когти об его обожаемый лук.

Прогнав нехорошие воспоминания из головы, эльф сосредочился на делах насущных.
« - А как все хорошо шло. Еще пару минут и запуганный вор отдал бы мне драконик, из которого я его бы с удовольствием и пристрелил».

Ами обвела взглядом эльфов и мягко сказала:
- Я в курсе всей этой истории и приняла решение. Ты, - она показала на темного эльфа, - должен отдать лук владельцу. Ты не знаешь, ценой он достался ему и что ему пришлось пережить.
- Ты, - она перевела взгляд на светлого,- должен отдать темному достойную компенсацию. Справедливости в тебе и на кельтирий хвост не наберется, поэтому твоей нынешней экипировки вполне хватит.

Рэй размышлял буквально несколько секунд. Он понимал, что рейнджер теперь от него не отцепится и будет убивать, как только встретит. Лук можно было продать, но что-то подсказывало эльфу, что ни к чему хорошему это не приведет. Тем более на убийце был легкий дарк кристалл сет и карнаж.

Светлый медлил с ответом намного дольше. Экипировки ему было совсем не жалко, в запасниках клана валялось еще несколько таких комплектов. В эльфе боролось ярость от подчинения чужим приказам и здравый смысл, подсказывающий, что темный может продать драконик, а на вырученные деньги купить карнаж и комплект доспехов. «- Еще и принесет жертву местным богам, чтобы те сменили ему имя, ищи его потом, мучайся». Его пальцы сжали свиток телепорта, но все-таки Сыр был слишком опытен, чтобы позволить эмоциям овладеть им.
- Я согласен, - сказал он угрюмо и принялся скидывать в кучу детали доспеха. Последним сверху лег карнаж, противно скрипнув шипом по ботинкам. Темный положил рядом драконик, оба эльфа подтвердили обмен.

- Сыр, - Амелия пристально посмотрела эльфу в глаза, - я надеюсь, что ты теперь отцепишься от темного?
Получив в руки драконик, светлый заметно повеселел. – Пристрелю, как на глаза попадется, но специально искать не буду. - Он поднял взгляд и улыбнулся, натягивая лук. Рэй ожидал чего-то подобного, свиток мгновенного телепорта был у него уже наготове. Пожав плечами, рейнджер тоже телепортировался.

Требовательно мяукнув, Кай подбежал к хозяйке, выпрашивая кристалл.
- Нет, Кай, нет. Я хочу отдохнуть и ты сейчас мне не нужен.
Отозвав Кая, Амелия призвала толстого бородатого Кэта. Он был уютный и пушистый, с покладистым характером и отлично подходил на роль мягкой подушки. Удобно устроившись на полянке, Ами смотрела в небо, облака медленно двигались, образуя причудливые фигуры.

Через несколько минут иддилию нарушил истошный крик неподалеку. Кто-то орал так, будто с него заживо снимали кожу. Амелия села, толкнула в бок задремавшего Кэта:
- Сходи, глянь, кто там так орет.
Кот спросонья помотал головой и быстро убежал в сторону непрекращающихся воплей.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:25 am

Overlord

— Арра! Арррагх!
Каррах изогнулся назад и отправил горсть аден в полет. Со стороны могло показаться, что высокий орк в ритуальных лохмотьях раскидывает монетки совершенно случайно, но опытный взгляд смог бы уловить некоторую закономерность. На земле постепенно вырисовывалось что-то похожее на кривую семилучевую звезду, концы которой были совершенно разной длины и изгибались во все стороны.

— Хенна! Храааст!
Орк начал швырять в концы звезды разноцветные кристаллы, горстями доставаемые из поясной сумки. Заполнив угол камнями, он тщательно прыгал на них, вбивая в землю.

— Кжоор! Карриик!
Схватив стоящий у кустов жбан, Каррах побежал вдоль лучей, щедро орошая поверхность звезды чьей-то вонючей черной кровью. Откинув сосуд в сторону, он вбил в середину фигуры рог карика и отошел на несколько шагов, полюбоваться своим творением.

— Теперь нужна жертва, — плотоядно ухмыльнулся он.

Окрестности Глудио никогда не пустовали, нужный человек нашелся быстро. Молодой воин, в плохоньких доспехах методично избивал пауков, подбирая выпавшие адену и нитки. Подождав, пока человек приблизится к кусту, за которым сидел орк, Каррах высунул свою шаманскую маску и жутко завыл. Вояка рефлекторно отмахнулся мечом, но разглядев, кто перед ним, пустился наутек во все лопатки. Усиленный зельями орк бежал намного быстрее человека, подталкивая его прямо к звезде.
Воин вбежал в середину фигуры и застыл как вкопанный. Заклинание пут, прочитанное Каррахом, надежно держало его в гептаграмме. Помахивая посохом и пританцовывая, орк методично наложил несколько проклятий. На одной половине тела воина вспыхнули язычки пламени, другая покрылась зеленым булькающим ядом. Магической силы в посохе почти не было, поэтому на быструю смерть жертве рассчитывать не приходилось.

Кустарник зашуршал, на поляну выбежал крупный белый кот, покрутил головой и шмыгнул обратно в кусты.
— Китикэт! Какой здоровый! Где-то рядом опытный варлок.
Оверлорд быстро переоделся в боевую робу и скастовал на себя многочисленный набор баффов. Взяв в руку боевой топор, приготовился к схватке.

Выйдя на край поляны, Амелия быстро оценила обстановку. Кэт стоял рядом, его когти горели синим, вокруг тела мерцала пленка магической защиты.
«- Оверлорд! Да еще примерно моего уровня опытности. Дарк кристалл, орчий вариант — прощай, парализующий кубик. Бедолага в пентаграмме — быстро подлечить. Кэт, вперед!»

Оверлорд захохотал, его тело озарили две ауры. Он знал, что от кота варлока не убежать, но и не собирался этого делать. Топор несколько раз вспыхнул спиритшотами, по Кэту забегали язычки пламени и потоки яда. Каррах кинул еще несколько проклятий, но ни одно из них не сработало. Смешно перебирая толстыми ножками, Кэт резво подбежал к орку и провел по нему серию боксерских ударов. Каррах отмахнулся тяжелым топором, кот оглушено стал как вкопанный. Ами, закончив лечить жертву, бессильно лежащую в центре гептаграммы, быстро исцелила Кэта. Кубик молнии постоянно летал к орку, кот без передышки молотил когтистыми лапами, оставляя глубокие раны в теле оверлорда. Каррах отлечивался вампиризмом, не переставая наносить чудовищные удары по жалобно мяукающему Кэту.

Особо мощная серия ударов Кэта откинула оверлорда на несколько метров. Сквозь пот и кровь, стекающие на глаза, он увидел, как кот восстанавливает ману варлоку. Собственных магических сил орка хватило бы еще максимум на пару вампиризмов. Пошатываясь, он встал на ноги, наблюдая, как Кэт, прихрамывая, приближается к нему. Кот уже не мяукал, он хрипел, его белая бородка слиплась от крови, от щегольского костюмчика остались жалкие обрывки. Но с каждым движением он шагал все быстрее и быстрее.
Каррах стал потихоньку сдвигаться к центру гептаграммы. Убивать пленника было очень не желательно, для достижения требуемого результата его требовалось замучать как можно медленнее. Варлок этому невольно здорово помогла, орк не умел лечить напрямую. Проклятия Карраха еще действовали, заставляя жертву судорожно дергаться на земле. Кот был все ближе и ближе, обычно добродушный взгляд Кэта пылал ненавистью.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:25 am

Sorcerer

Торчащий булыжник мостовой Глудио больно впивался в лежащее тело, в голове шумело, в глазах прыгали чертики. Кель сотню раз переживал «малую смерть», но так и не смог к ней привыкнуть. Опершись на посох, он медленно поднялся на ноги и огляделся по сторонам. Смерть выбросила его в самый центр торговой площади города, вокруг сидели кружком гномы, продавая и покупая разнообразный товар. Все торговцы, как один, увидев Келя, тут же начали скалиться, усмехаться, ухмыляться в бороды, что-то шептать друг другу, а гномка, сидящая на отшибе, высунула язык и показала рожки.
Волшебник закрыл глаза, рука сняла с пояса бутылочку с белой горькой жидкостью. Целительное зелье медленно убрало головную боль, прибавило сил и энергии. Снова осмотрев площадь, он поразился перемене в поведении торговцев: все гномы сидели угрюмые, с ничего не выражающими каменными лицами.
— Проклятые гномы! Я, опытный волшебник, убивший десятки тысяч мобов и сотни рейбоссов, до сих пор хожу в этом тряпье с дурацкой палкой!
Тут Кель, конечно, малость преувеличил, потому что назвать таллум робу сет и посох даспариона хламом, мягко говоря, было неправдой. Но злость волшебника на торгашей, постоянно обманывающих его при продаже добытых вещей была настолько велика, что он не стеснялся в эпитетах.
— Если бы я не был на мели, разве я связался бы с этим разводилой! Хотя он обещал приличный процент от прибыли... Но в самый ответственный момент черт принес эту защитницу справедивости. Естественно, все провалилось!
Кель взглянул на посох, три продольные царапины до сих пор не исчезли.
— А не навестить ли мне место нашей последней встречи...
Волшебник купил эмповер у проходившей мимо темной эльфийки, достал из сумки и выпил пару усиленных бутылок с хейстом и акуменом. Вспышка спиритшота озарила окрестности и мага, не спеша идущего к выходу из города.
На том самом месте, где Кель поймал стрелу грудью, никого не было. Прислушавшись, волшебник различил звуки битвы совсем недалеко отсюда. Осторожно выглянув из кустов, маг увидел очень интересную картину.
Высокий орк с топором в руке стоял у центра кривой гептаграммы, что-то колдуя на лежащее под ногами тело. Толстый белый кот, порядком потрепанный, медленно приближался к орку, заметно прихрамывая.
— Варлок! Почти без сил! — Волшебник заметил, как подрагивали руки Амелии. Что это означает, знал любой маг, даже не такой опытный, как Кель.
Скрываться было уже не нужно, первый протурберанец, воя в полете и распространяя удушливый жар, врезался в несчастного котяру. Усиленному эмповером огненному шару было наплевать на магический щит, еще сиявший возле кота. Саммон отчаянно мяукнул, огонь поджег шерсть и остатки кошачьего костюмчика, его мордочка повернулась к варлоку, ожидая лечения. Ами стояла, не двигаясь, Кель весело захохотал и выпустил второй огненный шар. Мяуканье резко оборвалось, лапки кота подогнулись и он упал, медленно тая в воздухе.
...Забытый всеми оверлорд наклонился к жертве и начал водить по телу ритуальным кинжалом, оставляя глубокие раны, из которых медленно начала вытекать густая темная кровь...
Легкая победа над котом воодушевила Келя. — Теперь твоя очередь, — громко крикнул он варлоку, зажигая очередной огненный шар. Перед Ами возникла крутящаяся гексаграмма, варлок явно кого-то призывала.
— Давай, вызывай очередного котяру, — волшебник слегка притушил огненный шар, готовый сорваться с пальцев. В теперешнем состоянии варлока никакой кот не мог испугать мага.
Гексаграмма резко увеличилась в размерах, по ней пробежала искрящаяся фиолетовая спираль.
— Что за... — Кель не успел договорить, крутящаяся звезда вспыхнула и рассеялась, оставив после себя здоровенного орка. В голове у мага тут же пронеслась вереница мыслей насчет этого, оформившихся в недавний слух: «а вот люди говорят, что маги башни слоновой кости разработали новое заклинание, позволящее саммонерам телепортировать к себе их друзей».
Кель слухам не верил и вот теперь пришлось расхлебывать свое невежество.
Призванный орк был просто огромен, на две головы выше волшебника и раза в три его шире. Массивный темно-красный доспех сидел на нем как влитой, двуручник в его лапах был размером с самого мага.
— Дестройер, плохой вариант. Запас живучести у этих орков просто огромен. Зато магическая защита невелика.
Орк что-то прорычал варлоку, та кивнула и показала рукой на Келя. Дестройер побежал, гулко топая сапогами и меняя на ходу меч на лук. Кель успел выпустить два протурберанца, оставившие черные закопченные следы на доспехе орка, но особо не помешавшие ему поймать мага на прицел и выстрелить из лука.
— Дестройер, это конечно не проффесиональный лучник, но и таллум роба это не хеви сет, — успел подумать Кель, летя на траву. Волшебная роба не позволила стреле проткнуть мага насквозь, но синяк выстрел оставил приличный.
— Все, отбегалась гора мяса, — Кель наложил на орка замедление и уязвимость к огню. И так неторопливый орк превратился в сущую черепаху. Дальность кастования огненных шаров была намного дальше стрельбы из лука дестройера. Но орк тоже был не дурак, и вместо того, чтоб гоняться за магом, потопал назад к гептаграмме. Пара выпущенных вслед протурберанцев его совсем не обеспокоила, хотя такими огненными шарами Кель перешибал деревья.
Пробегая мимо кривой звезды на земле, дестройер пинком отшвырнул оверлорда, как раз погрузившего свой кинжал в хрипящюю жертву. Естественно, Каррах не успел вытащить нож из корчащегося тела, распоров его от горла до живота. Воин в центре звезды всхрипнул в последний раз, его тело начало медленно растворяться в воздухе.
Лежа на спине, Каррах удовлетворенно смотрел, как небо меняет цвет. За несколько секунд его затянуло кроваво-красными тучами, раздался оглушительный удар грома. Земля ощутимо дрогнула, в центре выложенной звезды, где еще недавно корчился пленник, забегали красные змейки. В двух метрах над землей открылся небольшой белый портал, из которого выскользнул и воткнулся в землю легендарный двуручник Зарич.

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Утянула у других кланов :) креативы Empty Re: Утянула у других кланов :) креативы

Сообщение автор jai Пн Дек 15, 2008 7:26 am

Destroyer

Легендарный двуручник пылал белым пламенем, отблески которого прыгали в глазах Хогана. Орк вспомнил отрывок из «саги о Зариче», что он слышал ещё в детстве:
— Пронзающий плоть,
— Рубящий металл,
— Драконов легко
— Убивал наповал.

Полностью сагу знали только самые старые думкрайеры, но и того, что помнил дестройер было достаточно, чтобы забросить лук в вещмешок и протянуть руку к появившейся легенде.
— Хоган, стой! Это не истинный Зарич! — Издалека, как сквозь вату, до орка долетел смутно знакомый голос.
— Поздно, ему уже все равно, он попал под очарование орочьей легенды. — Ухмыляющийся оверлорд указал пальцем на дестройера. — Ты удачно призвала его, это будет достойное завершение эксперимента.
Хоган схватил меч, белые отблески в глазах увеличились, полностью поглотив зрачок и радужку. Окинув поляну безумным взглядом, орк захватил ближайшую цель — варлока, и двинулся к ней, занося Зарич.
— Хоооогаааан!!!
Двойной удар, крест-накрест, отбросил варлока назад. Ами упала и больше не шевельнулась, струйки крови медленно стекали с разрезов робы. В Зарич втянулась тонкая светлая дымка, меч яростно вспыхнул и засиял ещё ярче.
Покрутив головой, Хоган отметил ещё две цели — скалящегося оверлорда и замершего волшебника. Оверлорд был ближе, дестройер бросился к нему, поигрывая двуручником.

« — Замечательно, великолепно, я на такое даже не рассчитывал!», — Каррах снял свиток мгновенного телепорта с пояса и зажал в кулаке. Он ухмыльнулся и представил огромную гептаграмму, где линии из аден были шириной с доброго кабана, а в центре на огромных рогах кариков мучались десятки жертв. «- Ух, что из этого выйдет! Что там жалкий зарич, я самого Антараса из его подземелья вытяну!». С такими светлыми мыслями он растворился во вспышке телепорта.
Удар Зарича вспорол воздух, на месте оверлорда уже никого не было. Неудача не обескуражила Хогана, он медленно развернулся к волшебнику.
Кель был в полной растерянности, он никогда не сталкивался с Заричем, все его знания сводились к паре старых легенд да нескольких слухов в тавернах. Наложив на орка замедление, маг принялся методично обстреливать его протурберанцами. Первый… третий… пятый… Огненные шары, долетев до дестройера, вспыхивали, будто натыкаясь на некую защиту. Восьмой… десятый… двенадцатый… Орк все также медленно переставлял ноги, вовсе не собираясь помирать.

« — Мана на нуле, надо делать ноги», — Кель быстро вызвал страйдера, запрыгнул на него и, объехав орка по крутой дуге, направился к городу. Когда орк скрылся из виду, маг притормозил свою зверюгу. Келя снедало жгучее любопытство, он слез со страйдера и осторожно выглянул из-за скалы.

«-Крови, крови, крови…»

Гулкий голос метался в черепе орка, вызывая ужасные картины кровавых гекатомб. Создатель меча — демон Бремнон очень любил подобное времяпровождение. Орка шатало во все стороны от переизбытка энергии, меч требовал жертв, много жертв. Он не делал различий между людьми, гномами и эльфами, все они, погибнув, многократно увеличивали силу меча.

«Жертву, жертву, жертву…»

Хоган покрутил головой, жертв рядом не оказалось. Зато совсем недалеко стоял здоровенный рейдбосс со свитой. Сквозь демонические картины на секунду пробилось воспоминание, как они с кланом, вдесятером, с трудом завалили подобного босса. Затем Зарич полностью завладел мозгом орка и Хоган, очертя голову, кинулся на верную гибель.

«- Сейчас помрет орк, кто же может в одиночку осилить рейда». Кель, притаившись в тени дерева, внимательно смотрел на дестройера.
— Эти боссы появились совсем недавно и пробить их ой как нелегко. Зато какой из них дроп! — Маг вспомнил свой последний рейд, в котором ему выпал дум шлем, совсем неуспешно потом проданный некому хитрому гному.

Кольца баффов ещё светились на Хогане, когда он врезался в свиту, ожесточенно размахивая мечом. Прислужники отчаянно молотили орка, найтмар трещал под их ударами. Несмотря на чудовищное здоровье дестройера и вампиризм, хиты уходили как вода в песок. Хотя орк и потерял способность здраво мыслить, на боевых способностях это ни капельки не сказалось. Тяжело раненный, он трижды топнул ногой, ввергая себя в состояние берсерка, тут же задействовал повышение здоровья и бутылочку ускоренного лечения.

Широко открыв глаза, Кель смотрел, не веря в увиденное. Охрана легла в десяток секунд и орк перешел к методичному нарезанию рейдбосса. Раны дестройера затягивались на глазах, магия вампиризма выпрямляла погнутые доспехи. На критических ударах босс содрогался и жалобно выл, Келю было страшно представить, какой же мощности были эти удары.

Через полминуты все было кончено, от рейда осталась гора свитков, доспехов, сверху гордо поблескивал дамаскус. Прикинув рыночную стоимость этого добра, Кель сглотнул слюну. А самое главное, орк не проявил ни малейшего интереса к выпавшему луту. Он всматривался вдаль поляны, покачивая мечом из стороны в сторону, затем заитересовавшись чем-то и вовсе побежал, оставляя глубокие вмятины в земле.

«- Это мой шанс», — подумал волшебник и осторожно пополз к куче сокровищ.

«Враг, враг, враг….»

Хоган чувствовал, как меч тянет его куда-то вперед, причем беспокойство Зарича передалось и орку. Краем глаза он увидел ползущего мага, блеснувший клинок в кустах недалеко от кучи лута, но ничего это его уже не волновало.

«-Враг впереди, главный враг, кровный враг, битва, битва, битва, смерть и хаос…».

Поднявшись на пригорок, Хоган наконец-то увидел свою цель. В десяти метрах от него стоял эльф, темный эльф, а в руках у него были…

«ВРАГ! УНИЧОЖЬ ЕГО! НЕМЕДЛЕННО! НАМ НЕТ МЕСТА ВДВОЕМ В ЭТОМ МИРЕ!»

l2weapon.ru

jai

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения