Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК ДЕЛИШКИ!?

Участников: 4

Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Сашок Вт Янв 13, 2009 3:15 am

Отписал тут потому что осн. форум для меня коузед!!!! просто хоте поинтересоватся как у вас дела на ОФЧИКЕ обстоят?
Чем дышите? Что планируете?
ЗЫ. ай,М нот шпион!!!!НА ОФФ пох!
Сашок
Сашок
Вертолёт

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-11-30
Возраст : 38
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 13, 2009 3:54 am

У меня тоже возник один вопрос.. Такой вот ход событий был спланирован изначально, или это из-за сложившихся обстоятельств?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Аптарх Вт Янв 13, 2009 6:11 am

Станислав: Исключение из клана за нарушение правил сервера. Финансовые вопросы можно решить с казначеем клана.
Более подробная информация: пм kePMuT, Polax
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 13, 2009 6:25 am

Если нетрудно, в двух словах отпиши правила и виды моего нарушения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Аптарх Вт Янв 13, 2009 6:31 am

Попытка продажи игровых ценностей за реал.


Последний раз редактировалось: Аптарх (Вт Янв 13, 2009 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Аптарх Вт Янв 13, 2009 6:33 am

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0901/88/26053bdf3bd5.jpg.html
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 13, 2009 6:38 am

Апсурд, с чего вы взяли это?)
Ааа, понял.. Это моё оъявление о продаже СА 14лвл?
Во-первых у меня на него некоим образом нехватило бы адены.
А во-вторых я это сделал (сел под пнц с этой надписью "Продам СА 14йлвл за 150 у.е. вроде) ради шутки, и неболее того. И спокойно пошел на улицу.
Но дело ваше, я все же решил уйти на 9-й сервер. Если у вас будет желание уйти туда и взять там кх, пишите буду рад играть с вами дальше)
P.S. Аптарх, ты его всетаки смог урвать? Или это сделали жадные дети?)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Аптарх Вт Янв 13, 2009 6:48 am

Не стал заморачиваться, когда ставка перевалила за 5кк.

А по теме: есть такая штука, как репутация клана. Кода мембер сидит по центру Адена с подобной надписью без каких было обозначений, что это шутка( Смайлик и т.д.) это наносит вред репутации + грозит баном мембера со стороны администрации.

З.Ы. На будущее советую не шутить с правилами сервера. Wink
Аптарх
Аптарх
Зелёный оратор

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2008-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор KePMuT Вт Янв 13, 2009 6:53 am

Станислав пишет:У меня тоже возник один вопрос.. Такой вот ход событий был спланирован изначально, или это из-за сложившихся обстоятельств?

Надо бы пересечься, бабос верну сданный.
Онлайн вечером по москве буду.
KePMuT
KePMuT

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-09-17
Возраст : 44
Откуда : Саров

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 13, 2009 7:04 am

Ну насчет администрации.. врядли я получу бан за эту надпись.
А по поводу престижа\репутации клана.. Рано вы заботится начали об этом.. И нету тактику продвижения выбрали.
Я конечно рад, что ваш клан был оплотом дружной компании которая сложилась еще на предыдущем вашем сервере,но на руоффе рулит зерг. А вы так и оставаль небольшой командой, размер которой одна фулка постоянного состава. В ближайшие пол года, кланы рожденные с сервером, но неимеющие КХ просто обречены на Существование с большой буквы.Да, и еще эта политика Полакса с фортом для Зетов меня возмутила.
На эстусе играть нехочу т.к. пробиваться через толпы грязной швали в ряды кланов с КХ нету желания. А ваши преждевременные поступки еще больше. Моглиб сказать Стас, выйди сам ты наказан. Так нет же, выкинули, и теперь пять дней со штрафом вам быть.. Это нецелесобразное решение как по мне.
P.S. Вышенаписаное это не в коем случае поливание вас какшками, а лиш замечание, которые вы, надеюсь запомните, и больше такого неповторится.
P.P.S Повторюсь, очень хотел бы видеть вас на девятом сервере. Ведь всеравно Эстус это собрание Злобных, и жадных детей которые путем задротства пытаются кому-то и что-то доказать. Надеюсь серверов хватило чтобы насытить большую часть неадекватной части игроков на руоффе. И на 9-й же сервер пойдут более разумные люди, а если нет, то дорога мне на нацатый сервер.
Удачи вам!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Великолепный Вт Янв 13, 2009 9:20 am

Станислав пишет:Ну насчет администрации.. врядли я получу бан за эту надпись.
А по поводу престижа\репутации клана.. Рано вы заботится начали об этом.. И нету тактику продвижения выбрали.
Я конечно рад, что ваш клан был оплотом дружной компании которая сложилась еще на предыдущем вашем сервере,но на руоффе рулит зерг. А вы так и оставаль небольшой командой, размер которой одна фулка постоянного состава. В ближайшие пол года, кланы рожденные с сервером, но неимеющие КХ просто обречены на Существование с большой буквы.Да, и еще эта политика Полакса с фортом для Зетов меня возмутила.
На эстусе играть нехочу т.к. пробиваться через толпы грязной швали в ряды кланов с КХ нету желания. А ваши преждевременные поступки еще больше. Моглиб сказать Стас, выйди сам ты наказан. Так нет же, выкинули, и теперь пять дней со штрафом вам быть.. Это нецелесобразное решение как по мне.
P.S. Вышенаписаное это не в коем случае поливание вас какшками, а лиш замечание, которые вы, надеюсь запомните, и больше такого неповторится.
P.P.S Повторюсь, очень хотел бы видеть вас на девятом сервере. Ведь всеравно Эстус это собрание Злобных, и жадных детей которые путем задротства пытаются кому-то и что-то доказать. Надеюсь серверов хватило чтобы насытить большую часть неадекватной части игроков на руоффе. И на 9-й же сервер пойдут более разумные люди, а если нет, то дорога мне на нацатый сервер.
Удачи вам!
Нигде не встретишь ты покояSmileИ там свои зерги найдутся. Вообще ты какой-то бред в большинстве своем написал. Сначала обдумывай потом пишиSmile Ну и удачи тебе на 9 сервереSmile Рассказывай впечатления потом.

Великолепный

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-12-05
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 13, 2009 2:32 pm

no comments
каждый решает в меру владения информацией.

вот скажи мне что бы ты делал с крепостью?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 9:03 am

Вы кланхол купили?
У нас на кадмусе творились чудеса на наши два кланхола :]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 12:57 pm

Не макс нашу ставку перебили, слыша вы тока один взяли КХ почему второй не получилось?????

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 6:30 pm

У нас ваще жестоко было.
Начались торги мы сделали две ставки.Одна была максимальная,вторая нет.
К 16 00 на наших кх было по две ставки одна наша и одна чужая.
И вот наступило 16 00 ;]
И...Оказывается что торги за кх на всем гадмусе закончились кроме двух кх на каторые поставили мы.Бред.Все торги должны были закончится в 16 00 как на всех серверах ла2.Торги на наши два кх шли до 18 00.Информации от администрации ноль.Само сабой все кланы у каторых были деньги и каторые остались без кх ламанулись делать ставки на кх на каторые поставили мы.К 18 00 на каждом их кх было по 13 ставок.Мы сняли ставку с одного кх чтобы 100% взять кх.В итоге остались с одним кх.
Писали петиции администрации о нарушении игровова момента.Администрация дала понять что она была в курсе этих событий но ни чего менять не будет. Smile Так и играем..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Ср Янв 21, 2009 8:44 am

Станислав пишет:Ну насчет администрации.. врядли я получу бан за эту надпись.
А по поводу престижа\репутации клана.. Рано вы заботится начали об этом.. И нету тактику продвижения выбрали.
Я конечно рад, что ваш клан был оплотом дружной компании которая сложилась еще на предыдущем вашем сервере,но на руоффе рулит зерг. А вы так и оставаль небольшой командой, размер которой одна фулка постоянного состава. В ближайшие пол года, кланы рожденные с сервером, но неимеющие КХ просто обречены на Существование с большой буквы.Да, и еще эта политика Полакса с фортом для Зетов меня возмутила.
На эстусе играть нехочу т.к. пробиваться через толпы грязной швали в ряды кланов с КХ нету желания. А ваши преждевременные поступки еще больше. Моглиб сказать Стас, выйди сам ты наказан. Так нет же, выкинули, и теперь пять дней со штрафом вам быть.. Это нецелесобразное решение как по мне.
P.S. Вышенаписаное это не в коем случае поливание вас какшками, а лиш замечание, которые вы, надеюсь запомните, и больше такого неповторится.
P.P.S Повторюсь, очень хотел бы видеть вас на девятом сервере. Ведь всеравно Эстус это собрание Злобных, и жадных детей которые путем задротства пытаются кому-то и что-то доказать. Надеюсь серверов хватило чтобы насытить большую часть неадекватной части игроков на руоффе. И на 9-й же сервер пойдут более разумные люди, а если нет, то дорога мне на нацатый сервер.
Удачи вам!
Ухты ;]]
Да тут драмма..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ДЕЛИШКИ!? Empty Re: КАК ДЕЛИШКИ!?

Сообщение автор Гость Ср Янв 21, 2009 12:39 pm

Жестоко конешно вас обломали,Пузырь радуется не нарадуется он ведь тоже ща в клане у вас на кадмусе,говорит кх говно телепорты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения